Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №546С Адлер — Орск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

02:50

Адлер

2 д. 6 ч. 52 мин.

09:42

Орск

45

Маршрут следования поезда № 546С Адлер — Орск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 546С Адлер — Орск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

02:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

03:02

2 мин.

03:04

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

03:24

9 мин.

03:33

21 км.

0 ч. 34 мин.

Лоо

03:58

9 мин.

04:07

37 км.

1 ч. 8 мин.

Лазаревская

04:55

9 мин.

05:04

69 км.

2 ч. 5 мин.

Туапсе

05:43

12 мин.

05:55

96 км.

2 ч. 53 мин.

Горячий Ключ

08:37

1ч. 0 мин.

09:37

157 км.

5 ч. 47 мин.

Краснодар 1

11:35

7 мин.

11:42

199 км.

8 ч. 45 мин.

Динская

12:15

5 мин.

12:20

226 км.

9 ч. 25 мин.

Кореновск

12:53

10 мин.

13:03

260 км.

10 ч. 3 мин.

Выселки

13:30

5 мин.

13:35

279 км.

10 ч. 40 мин.

Тихорецкая

14:43

18 мин.

15:01

326 км.

11 ч. 53 мин.

Ея

16:00

5 мин.

16:05

371 км.

13 ч. 10 мин.

Песчанокопская

16:45

5 мин.

16:50

409 км.

13 ч. 55 мин.

Сальск

17:55

26 мин.

18:21

458 км.

15 ч. 5 мин.

Двойная

19:35

5 мин.

19:40

516 км.

16 ч. 45 мин.

Зимовники

20:33

5 мин.

20:38

560 км.

17 ч. 43 мин.

Ремонтная

21:18

5 мин.

21:23

596 км.

18 ч. 28 мин.

Котельниково

22:14

2 мин.

22:16

633 км.

19 ч. 24 мин.

Жутово

23:13

2 мин.

23:15

686 км.

20 ч. 23 мин.

Сарепта

00:50

2 мин.

00:52

774 км.

22 ч. 0 мин.

Волгоград 1

01:26

43 мин.

02:09

795 км.

22 ч. 36 мин.

Волжский

02:51

2 мин.

02:53

816 км.

1 д. 0 ч. 3 мин.

Владимировка

04:38

2 мин.

04:40

934 км.

1 д. 1 ч. 50 мин.

Верхний Баскунчак

05:28

40 мин.

06:08

975 км.

1 д. 3 ч. 18 мин.

Эльтон

07:31

2 мин.

07:33

1075 км.

1 д. 4 ч. 43 мин.

Палласовка

09:01

9 мин.

09:10

1177 км.

1 д. 6 ч. 20 мин.

Гмелинская

10:04

5 мин.

10:09

1213 км.

1 д. 7 ч. 19 мин.

Красный Кут

11:32

2 мин.

11:34

1277 км.

1 д. 8 ч. 44 мин.

Ершов

13:40

50 мин.

14:30

1377 км.

1 д. 11 ч. 40 мин.

Пугачевск

16:11

10 мин.

16:21

1459 км.

1 д. 13 ч. 31 мин.

Чапаевск

19:12

2 мин.

19:14

1582 км.

1 д. 16 ч. 24 мин.

Самара

19:58

39 мин.

20:37

1618 км.

1 д. 17 ч. 47 мин.

Кинель

21:23

2 мин.

21:25

1652 км.

1 д. 18 ч. 35 мин.

Бузулук

23:25

21 мин.

23:46

1772 км.

1 д. 20 ч. 56 мин.

Тоцкая

00:32

2 мин.

00:34

1818 км.

1 д. 21 ч. 44 мин.

Сорочинская

01:02

2 мин.

01:04

1842 км.

1 д. 22 ч. 14 мин.

Новосергиевская

01:52

2 мин.

01:54

1893 км.

1 д. 23 ч. 4 мин.

Оренбург

03:36

47 мин.

04:23

1996 км.

2 д. 1 ч. 33 мин.

Саракташ

05:47

2 мин.

05:49

2084 км.

2 д. 2 ч. 59 мин.

Кувандык

07:02

2 мин.

07:04

2160 км.

2 д. 4 ч. 14 мин.

Медногорск

07:32

2 мин.

07:34

2178 км.

2 д. 4 ч. 44 мин.

Новотроицк

08:54

3 мин.

08:57

2235 км.

2 д. 6 ч. 7 мин.

Никель

09:26

2 мин.

09:28

2251 км.

2 д. 6 ч. 38 мин.

Орск

09:42

0 мин.

2256 км.

2 д. 6 ч. 52 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алиса

    Вагон очень старый, по дороге растрясает ужасно. Во время стоянки находиться в вагоне просто невозможно Душно и нечем дышать.

  2. Сергей Валерьевич

    Туалет не био, что не очень удобно. Хотя очень даже чистый. Брал купе. Проводницы вежливые и приветливые.

  3. Инга

    Ехала в плацкарте. В вагоне было очень удобно. Не холодно и не жарко. Проводница очень хорошая, свое дело знает и это видно. Поездкой осталась очень довольна.

  4. Аркадий Петрович Варламов

    Самое важное для меня – это кондиционер, особенно когда ты едешь летом, кругом +30 и если в вагоне нет кондера, то можно умереть просто от жары. В этом плане все было очень хорошо с поездом.

  5. Оля

    Всем добрый день) Очень понравились матрасы в вагоне. Удобные и новые, как дома. Также поадовала чистота. Проводницы старались очень и убирались несколько раз.

Добавить отзыв о поезде №546С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: