Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №505Ж Волгоград — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 505Ж Волгоград — Имеретинский Курорт (Адлер) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 505Ж Волгоград — Имеретинский Курорт (Адлер) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Волгоград 1

05:30

43 мин.

06:13

0 км.

0 ч. 0 мин.

Котельниково

10:16

2 мин.

10:18

157 км.

4 ч. 3 мин.

Ремонтная

11:03

9 мин.

11:12

194 км.

4 ч. 50 мин.

Зимовники

12:17

8 мин.

12:25

230 км.

6 ч. 4 мин.

Двойная

13:14

3 мин.

13:17

274 км.

7 ч. 1 мин.

Пролетарская

13:54

5 мин.

13:59

306 км.

7 ч. 41 мин.

Сальск

14:30

30 мин.

15:00

333 км.

8 ч. 17 мин.

Песчанокопская

15:57

3 мин.

16:00

382 км.

9 ч. 44 мин.

Белоглинская

16:24

6 мин.

16:30

402 км.

10 ч. 11 мин.

Тихорецкая

17:58

17 мин.

18:15

463 км.

11 ч. 45 мин.

Выселки

20:29

26 мин.

20:55

510 км.

14 ч. 16 мин.

Кореновск

21:22

2 мин.

21:24

529 км.

15 ч. 9 мин.

Динская

22:23

2 мин.

22:25

563 км.

16 ч. 10 мин.

Краснодар 1

23:18

22 мин.

23:40

590 км.

17 ч. 5 мин.

Горячий Ключ

03:15

53 мин.

04:08

632 км.

21 ч. 2 мин.

Туапсе

05:52

18 мин.

06:10

693 км.

23 ч. 39 мин.

Лазаревская

07:02

6 мин.

07:08

720 км.

1 д. 0 ч. 55 мин.

Лоо

08:03

2 мин.

08:05

752 км.

1 д. 1 ч. 52 мин.

Сочи

08:32

7 мин.

08:39

768 км.

1 д. 2 ч. 26 мин.

Хоста

08:58

2 мин.

09:00

781 км.

1 д. 2 ч. 47 мин.

Адлер

09:11

19 мин.

09:30

789 км.

1 д. 3 ч. 17 мин.

Имеретинский Курорт

09:44

0 мин.

795 км.

1 д. 3 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Вера Алексеевна

    Очень нравится этот поезд – внутри комфортно и всегда ехать одно удовольствие. Очень хорошо что он приезжает утром в Адлер, когда еще нет большой жары.

  2. Валентин Романович

    Спасибо за поездку. Проводница Лариса Валентиновна очень хорошо делала свою работу. В вагоне много раз убирались и всю дорогу вовремя следили за чистотой.

  3. Рита Леонидовна

    Если бы в поезде провели интернет и он ловил с мобилы не только в крупных городах, я была бы предельно счастлива! Спасибо за чистоту.

  4. Дмитрий Валерьевич

    Поезд быстрый и почти нигде не останавливается на долгое время. Что очень хорошо. Вагоны конечно не новые, но очень комфортные. Люкс, если так можно их назвать. Поездка удалась.

  5. Лена

    Про ковид вообще забыли. Ни антисептика в вагоне, ничего. Температуру на входе не меряют, всем плевать. В общем так и живем. В поезде было относительно чисто. Проводницы молодцы.

Добавить отзыв о поезде №505Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: