Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №153Э Анапа — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:25

Анапа

2 д. 15 ч. 25 мин.

19

Маршрут следования поезда № 153Э Анапа — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 153Э Анапа — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

15:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Абинская

18:49

2 мин.

18:51

65 км.

3 ч. 24 мин.

Краснодар 1

20:17

5 мин.

20:22

133 км.

4 ч. 52 мин.

Кущевка

00:54

4 мин.

00:58

310 км.

9 ч. 29 мин.

Первомайская

02:11

32 мин.

02:43

381 км.

10 ч. 46 мин.

Лихая

06:00

37 мин.

06:37

496 км.

14 ч. 35 мин.

Морозовская

10:21

17 мин.

10:38

619 км.

18 ч. 56 мин.

Волгоград 1

14:55

41 мин.

15:36

819 км.

1 д. 0 ч. 11 мин.

Петров Вал

19:22

2 мин.

19:24

985 км.

1 д. 3 ч. 59 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

23:36

37 мин.

00:13

1150 км.

1 д. 8 ч. 48 мин.

Сенная

02:40

22 мин.

03:02

1245 км.

1 д. 11 ч. 37 мин.

Вольск 2

03:39

13 мин.

03:52

1269 км.

1 д. 12 ч. 27 мин.

Пугачевск

05:57

8 мин.

06:05

1370 км.

1 д. 14 ч. 40 мин.

Новоперелюбская

07:30

30 мин.

08:00

1449 км.

1 д. 16 ч. 35 мин.

Бузулук

12:13

24 мин.

12:37

1629 км.

1 д. 21 ч. 12 мин.

Оренбург

16:28

47 мин.

17:15

1849 км.

2 д. 1 ч. 50 мин.

Орск

22:20

18 мин.

22:38

2102 км.

2 д. 7 ч. 13 мин.

Карталы 1

02:37

33 мин.

03:10

2348 км.

2 д. 11 ч. 45 мин.

Челябинск

06:50

0 мин.

2585 км.

2 д. 15 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виктория Д.

    Даже не знаю что сказать. Поезд вроде бы и нормальный, но какого-то уюта и заботы не ощущалось.

  2. Алина

    Если бы к нам рядом не подселился подпитый мужик, который всю дорогу вонял своим перегаром и мы терпели все это, потому что нечего было делать. То все было бы хорошо. Сам поезд в хорошем состоянии. Туалет был грязноват.

  3. ВЕРОНИКА

    Спасибо за поездку. Ехала с дочкой, которой 12 лет. Под конец она уже не знала куда себя деть и начала бегать туда-сюда по вагону. Проводница это увидела и дала ей какой-то журнал, после чего дочка успокоилась и остаток пути листала журнал. За это ей огромное спасибо.

  4. Татьяна Рубская

    Ужасный туалет и отвратительные соседи, которые то ли гастарбайтеры, то ли какие-то беженцы… Всю дорогу на своем нерусском лапатали.

  5. Клео

    Большое спасибо за поездку, нам с мужем понравилось буквально все.

Добавить отзыв о поезде №153Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: