Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №537Й Уфа — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

05:45

Уфа

2 д. 1 ч. 4 мин.

06:49

Адлер

40

Маршрут следования поезда № 537Й Уфа — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 537Й Уфа — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

05:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Раевка

07:58

2 мин.

08:00

115 км.

2 ч. 15 мин.

Шафраново

08:20

2 мин.

08:22

137 км.

2 ч. 37 мин.

Аксаково

09:06

2 мин.

09:08

192 км.

3 ч. 23 мин.

Приютово

09:28

2 мин.

09:30

212 км.

3 ч. 45 мин.

Абдулино

10:00

12 мин.

10:12

249 км.

4 ч. 27 мин.

Бугуруслан

11:26

2 мин.

11:28

344 км.

5 ч. 43 мин.

Похвистнево

11:46

2 мин.

11:48

364 км.

6 ч. 3 мин.

Новоотрадная

12:35

2 мин.

12:37

429 км.

6 ч. 52 мин.

Кинель

13:20

2 мин.

13:22

482 км.

7 ч. 37 мин.

Самара

14:00

45 мин.

14:45

523 км.

9 ч. 0 мин.

Новокуйбышевская

15:05

2 мин.

15:07

546 км.

9 ч. 22 мин.

Сызрань Город

17:51

12 мин.

18:03

659 км.

12 ч. 18 мин.

Возрождение

19:21

2 мин.

19:23

721 км.

13 ч. 38 мин.

Кулатка

19:45

2 мин.

19:47

749 км.

14 ч. 2 мин.

Сенная

20:56

8 мин.

21:04

825 км.

15 ч. 19 мин.

Саратов 1 Пасс

00:10

39 мин.

00:49

960 км.

19 ч. 4 мин.

Петров Вал

04:44

2 мин.

04:46

1164 км.

23 ч. 1 мин.

Волгоград 1

08:04

33 мин.

08:37

1389 км.

1 д. 2 ч. 52 мин.

Сарепта

09:13

3 мин.

09:16

1416 км.

1 д. 3 ч. 31 мин.

Жутово

11:11

3 мин.

11:14

1519 км.

1 д. 5 ч. 29 мин.

Котельниково

12:25

5 мин.

12:30

1579 км.

1 д. 6 ч. 45 мин.

Ремонтная

13:11

4 мин.

13:15

1622 км.

1 д. 7 ч. 30 мин.

Зимовники

13:50

3 мин.

13:53

1659 км.

1 д. 8 ч. 8 мин.

Пролетарская

15:05

3 мин.

15:08

1748 км.

1 д. 9 ч. 23 мин.

Сальск

15:44

26 мин.

16:10

1777 км.

1 д. 10 ч. 25 мин.

Белоглинская

17:41

5 мин.

17:46

1854 км.

1 д. 12 ч. 1 мин.

Ровное

18:18

7 мин.

18:25

1885 км.

1 д. 12 ч. 40 мин.

Тихорецкая

19:59

16 мин.

20:15

1924 км.

1 д. 14 ч. 30 мин.

Выселки

21:30

2 мин.

21:32

1976 км.

1 д. 15 ч. 47 мин.

Кореновск

22:21

2 мин.

22:23

1996 км.

1 д. 16 ч. 38 мин.

Динская

23:15

2 мин.

23:17

2031 км.

1 д. 17 ч. 32 мин.

Краснодар 1

23:45

29 мин.

00:14

2060 км.

1 д. 18 ч. 29 мин.

Горячий Ключ

01:40

35 мин.

02:15

2125 км.

1 д. 20 ч. 30 мин.

Туапсе-Пасс

03:53

9 мин.

04:02

2209 км.

1 д. 22 ч. 17 мин.

Лазаревская

04:44

5 мин.

04:49

2238 км.

1 д. 23 ч. 4 мин.

Лоо

05:42

3 мин.

05:45

2271 км.

2 д. 0 ч. 0 мин.

Сочи

06:08

10 мин.

06:18

2289 км.

2 д. 0 ч. 33 мин.

Хоста

06:36

2 мин.

06:38

2304 км.

2 д. 0 ч. 53 мин.

Адлер

06:49

0 мин.

2312 км.

2 д. 1 ч. 4 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Татьяна

    Добрый день. В поезде было много пыли на окнах. Видимо давно не протирали. В вагоне был установлен биотуалет, что большой плюс. В нем было чисто, бумага на месте. Поездкой довольна.

  2. Миша

    Спасибо за поездку. Я остался полностью доволен. Выдали очень чистое постельное белье. Проводник профессионал.

  3. Зинаида Юрьевна

    Сильно дергало поезд. Будто машинист только вчера окончил учебу. В вагоне был дорогой чай и кофе. В остальном претензий нет)

  4. Милана

    Ехала с ребенком. Для детей в буфете ничего нет. Или сладости или то, что и взрослому лучше не кушать. Считаю, что можно было бы что-то придумать.

  5. Олег Петрович Воронько

    Вагон новый, проводницы вежливые. Поездка понравилась. Ехали в СВ. Места были широкие и очень удобные. Рекомендую

Добавить отзыв о поезде №537Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: