Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №457С Анапа — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:15

Анапа

2 д. 10 ч. 5 мин.

38

Маршрут следования поезда № 457С Анапа — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 457С Анапа — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

10:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Варениковская

11:17

2 мин.

11:19

32 км.

1 ч. 2 мин.

Крымская

13:10

56 мин.

14:06

65 км.

2 ч. 55 мин.

Абинская

14:21

2 мин.

14:23

76 км.

4 ч. 6 мин.

Краснодар 1

15:33

5 мин.

15:38

144 км.

5 ч. 18 мин.

Динская

16:14

4 мин.

16:18

171 км.

5 ч. 59 мин.

Кореновск

16:51

2 мин.

16:53

205 км.

6 ч. 36 мин.

Выселки

17:17

16 мин.

17:33

224 км.

7 ч. 2 мин.

Тихорецкая

18:51

19 мин.

19:10

271 км.

8 ч. 36 мин.

Ровное

20:10

5 мин.

20:15

307 км.

9 ч. 55 мин.

Ея

20:28

5 мин.

20:33

315 км.

10 ч. 13 мин.

Белоглинская

20:58

5 мин.

21:03

333 км.

10 ч. 43 мин.

Сальск

22:43

30 мин.

23:13

402 км.

12 ч. 28 мин.

Зимовники

01:14

10 мин.

01:24

504 км.

14 ч. 59 мин.

Ремонтная

02:03

7 мин.

02:10

540 км.

15 ч. 48 мин.

Котельниково

02:58

2 мин.

03:00

577 км.

16 ч. 43 мин.

Жутово

03:56

2 мин.

03:58

630 км.

17 ч. 41 мин.

Сарепта

05:48

2 мин.

05:50

718 км.

19 ч. 33 мин.

Волгоград 1

06:25

40 мин.

07:05

739 км.

20 ч. 10 мин.

Петров Вал

10:23

4 мин.

10:27

905 км.

1 д. 0 ч. 12 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

14:12

33 мин.

14:45

1070 км.

1 д. 4 ч. 30 мин.

Сенная

17:15

12 мин.

17:27

1165 км.

1 д. 7 ч. 12 мин.

Возрождение

19:00

3 мин.

19:03

1266 км.

1 д. 8 ч. 48 мин.

Сызрань Город

20:11

18 мин.

20:29

1318 км.

1 д. 10 ч. 14 мин.

Жигулевское Море

23:28

15 мин.

23:43

1396 км.

1 д. 13 ч. 28 мин.

Кинель

01:38

2 мин.

01:40

1474 км.

1 д. 15 ч. 25 мин.

Бугуруслан

03:41

2 мин.

03:43

1600 км.

1 д. 17 ч. 28 мин.

Абдулино

05:15

12 мин.

05:27

1681 км.

1 д. 19 ч. 12 мин.

Аксаково

06:25

2 мин.

06:27

1730 км.

1 д. 20 ч. 12 мин.

Уфа

10:17

42 мин.

10:59

1871 км.

2 д. 0 ч. 44 мин.

Кропачево

14:05

15 мин.

14:20

2004 км.

2 д. 4 ч. 5 мин.

Усть-Катав

14:48

2 мин.

14:50

2019 км.

2 д. 4 ч. 35 мин.

Вязовая

15:07

2 мин.

15:09

2030 км.

2 д. 4 ч. 54 мин.

Сулея

15:51

2 мин.

15:53

2072 км.

2 д. 5 ч. 38 мин.

Бердяуш

16:17

2 мин.

16:19

2088 км.

2 д. 6 ч. 4 мин.

Златоуст

17:17

5 мин.

17:22

2124 км.

2 д. 7 ч. 7 мин.

Миасс 1

18:27

5 мин.

18:32

2156 км.

2 д. 8 ч. 17 мин.

Челябинск

20:20

0 мин.

2238 км.

2 д. 10 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Полина В.

    жаль констатировать факт, но я надеялась что все-же если возьму билет подороже то будут нормальные условия для проживания. Как оказалось я сильно ошибалась. Потому что в нашем купе не то что кондиционера не было – у нас не было нормальной вентиляции.

  2. Слава

    Жара. За окном под 40 градусов тепла. И как вы понимаете – кондиционера нет. Парился, 7 потов сошло когда доехал. Готов был нырнуть в любую лужу лишь бы хоть как-то охладиться.

  3. Воронаева Алина

    Не берите вагон с буфетом – персонал постоянно разговаривает до 11 вечера не смолкает. И посетители постоянно приходят. Никакого отдыха и расслабления.

  4. Виктор Олегович

    Пыли в вагоне как в заброшенном доме. Просто тьма тьмущая. Невозможно вообще находиться. Жена протирала влажными салфетками все полки. Выбросили в мусорку штук 10 пока все прибрали. Черные были.

  5. Зинаида

    Матрасы и подушки считай новые. Белоснежное белье, которое приято пахло. Плохо что не все пассажиры соблюдают меры приличия при проезде в общественном транспорте. Но это лишь подтверждает уровень воспитания большинства.

Добавить отзыв о поезде №457С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: