Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №462С Адлер — Уфа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

07:07

Адлер

2 д. 5 ч. 7 мин.

12:14

Уфа

49

Маршрут следования поезда № 462С Адлер — Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 462С Адлер — Уфа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

07:07

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

07:19

2 мин.

07:21

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

07:40

7 мин.

07:47

22 км.

0 ч. 40 мин.

Лоо

08:20

9 мин.

08:29

39 км.

1 ч. 22 мин.

Лазаревская

09:27

10 мин.

09:37

71 км.

2 ч. 30 мин.

Туапсе-Пасс

10:20

14 мин.

10:34

99 км.

3 ч. 27 мин.

Горячий Ключ

14:29

40 мин.

15:09

160 км.

8 ч. 2 мин.

Краснодар 1

16:04

18 мин.

16:22

203 км.

9 ч. 15 мин.

Динская

16:52

5 мин.

16:57

231 км.

9 ч. 50 мин.

Кореновск

17:26

6 мин.

17:32

265 км.

10 ч. 25 мин.

Выселки

18:04

5 мин.

18:09

284 км.

11 ч. 2 мин.

Тихорецкая

19:13

18 мин.

19:31

331 км.

12 ч. 24 мин.

Ея

20:50

3 мин.

20:53

377 км.

13 ч. 46 мин.

Белоглинская

21:14

3 мин.

21:17

396 км.

14 ч. 10 мин.

Песчанокопская

21:37

3 мин.

21:40

417 км.

14 ч. 33 мин.

Сальск

23:00

30 мин.

23:30

466 км.

16 ч. 23 мин.

Пролетарская

00:03

3 мин.

00:06

494 км.

16 ч. 59 мин.

Куберле

00:54

2 мин.

00:56

545 км.

17 ч. 49 мин.

Зимовники

01:32

5 мин.

01:37

570 км.

18 ч. 30 мин.

Ремонтная

02:18

5 мин.

02:23

607 км.

19 ч. 16 мин.

Котельниково

03:10

2 мин.

03:12

644 км.

20 ч. 5 мин.

Жутово

04:08

3 мин.

04:11

697 км.

21 ч. 4 мин.

Сарепта

05:42

3 мин.

05:45

786 км.

22 ч. 38 мин.

Волгоград 1

06:19

43 мин.

07:02

807 км.

23 ч. 55 мин.

Петров Вал

10:35

5 мин.

10:40

973 км.

1 д. 3 ч. 33 мин.

Саратов 1 Пасс

14:44

40 мин.

15:24

1139 км.

1 д. 8 ч. 17 мин.

Анисовка

16:10

2 мин.

16:12

1155 км.

1 д. 9 ч. 5 мин.

Безымянная

16:44

2 мин.

16:46

1181 км.

1 д. 9 ч. 39 мин.

Золотая Степь

17:12

2 мин.

17:14

1206 км.

1 д. 10 ч. 7 мин.

Урбах

17:34

16 мин.

17:50

1220 км.

1 д. 10 ч. 43 мин.

Мокроус

18:28

2 мин.

18:30

1257 км.

1 д. 11 ч. 23 мин.

Плес

18:50

2 мин.

18:52

1276 км.

1 д. 11 ч. 45 мин.

Ершов

19:28

18 мин.

19:46

1311 км.

1 д. 12 ч. 39 мин.

Римско-Корсаковка

20:22

2 мин.

20:24

1342 км.

1 д. 13 ч. 17 мин.

Рукополь

20:59

4 мин.

21:03

1371 км.

1 д. 13 ч. 56 мин.

Пугачевск

21:33

17 мин.

21:50

1394 км.

1 д. 14 ч. 43 мин.

Тополек

22:41

2 мин.

22:43

1431 км.

1 д. 15 ч. 36 мин.

Чапаевск

00:40

2 мин.

00:42

1517 км.

1 д. 17 ч. 35 мин.

Новокуйбышевская

01:01

2 мин.

01:03

1537 км.

1 д. 17 ч. 56 мин.

Самара

01:29

2ч. 44 мин.

03:13

1554 км.

1 д. 20 ч. 6 мин.

Новоотрадная

04:32

2 мин.

04:34

1638 км.

1 д. 21 ч. 27 мин.

Похвистнево

05:29

2 мин.

05:31

1699 км.

1 д. 22 ч. 24 мин.

Бугуруслан

05:49

2 мин.

05:51

1718 км.

1 д. 22 ч. 44 мин.

Абдулино

07:05

12 мин.

07:17

1799 км.

2 д. 0 ч. 10 мин.

Приютово

07:53

2 мин.

07:55

1829 км.

2 д. 0 ч. 48 мин.

Аксаково

08:15

3 мин.

08:18

1849 км.

2 д. 1 ч. 11 мин.

Раевка

09:29

2 мин.

09:31

1900 км.

2 д. 2 ч. 24 мин.

Чишмы 1

10:38

2 мин.

10:40

1966 км.

2 д. 3 ч. 33 мин.

Уфа

12:14

0 мин.

2006 км.

2 д. 5 ч. 7 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Мария

    Очень много лишних остановок и стоянок по 2-4 минуты, за их счет можно было бы ускорить движение поезда, либо увеличить стоянку на более крупных станциях. Питание в вагоне- ресторане очень дорогое, ужин макароны с котлетой 270р. Это вообще как? Сосиска в тесте 70р, на вокзале даже 55-60р
    Средний ценник кто-нибудь мониторит вообще?
    Из хорошего, проводники очень положительные, у нас был Рамазан, прям молодец, и уборку постоянно проводил, и все просьбы, и с багажом помогал, респект ему! И даже бригадир поезда обходы делал, спрашивал, все ли устраивает. Можно еще на боковые полки розетки добавить, для зарядки телефонов. И шторки ограничивающие коридор от бокового места, конечно тоже можно бы повесить везде, чтоб сквозило меньше. Ну а уж падающие матрасы это я так понимаю давнишняя беда всех поездов.

  2. Света

    Как можно поезда, которые двигаются на ЮГ не оборудовать кондиционерами по умолчанию!? Как такое вообще возмжоно!!!!!????? Вы сами пробовали ездить в таких поездах когда за окном +35?!

  3. Илья Петрович

    Спасибо все было хорошо. Поезд приличный. Проводница не навязывалась. Кондиционер не всегда справлялся с жарой.

  4. Татьяна Юрьевна

    Ехала в 8 вагоне. Вагон страшный и вонючий. Кондиционер не работал. В туалете никогда не было бумаги. Проводнице на все плевать. Она сама себе трещит с подружками по телефону.

  5. Алиса

    Взяла себе СВ думала что хотя бы тут будет что-то стоящее. Ошиблась. Вагон вообще ни о чем. Розеток нет в купе совсем. Да что там розеток – в вагоне банально БИОТУАЛЕТА НЕТ!!! Вот вообще не понятно за что платить? За название?

  6. Катя Лопатина

    Благодаря проводнице у нас было все ок. Были отдыхающие которые перебрали в дороге и начали какие-то разборки делать. Но позже все стало на свои места и более-менее нормально. Конечно жаль что не все умеют себя вести нормально.

Добавить отзыв о поезде №462С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: