Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №538С Адлер — Уфа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:46

Адлер

2 д. 1 ч. 28 мин.

12:14

Уфа

40

Маршрут следования поезда № 538С Адлер — Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 538С Адлер — Уфа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

10:46

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

10:58

2 мин.

11:00

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

11:20

6 мин.

11:26

21 км.

0 ч. 34 мин.

Лоо

11:53

9 мин.

12:02

37 км.

1 ч. 7 мин.

Лазаревская

12:42

10 мин.

12:52

69 км.

1 ч. 56 мин.

Туапсе

13:40

13 мин.

13:53

96 км.

2 ч. 54 мин.

Горячий Ключ

16:12

51 мин.

17:03

157 км.

5 ч. 26 мин.

Краснодар 1

18:14

44 мин.

18:58

199 км.

7 ч. 28 мин.

Динская

19:38

2 мин.

19:40

226 км.

8 ч. 52 мин.

Кореновск

20:14

2 мин.

20:16

260 км.

9 ч. 28 мин.

Выселки

20:40

2 мин.

20:42

279 км.

9 ч. 54 мин.

Тихорецкая

21:43

17 мин.

22:00

326 км.

10 ч. 57 мин.

Ровное

22:48

5 мин.

22:53

362 км.

12 ч. 2 мин.

Белоглинская

23:25

8 мин.

23:33

388 км.

12 ч. 39 мин.

Сальск

00:53

30 мин.

01:23

457 км.

14 ч. 7 мин.

Пролетарская

01:58

2 мин.

02:00

484 км.

15 ч. 12 мин.

Зимовники

03:23

9 мин.

03:32

560 км.

16 ч. 37 мин.

Ремонтная

04:10

8 мин.

04:18

596 км.

17 ч. 24 мин.

Котельниково

05:03

5 мин.

05:08

633 км.

18 ч. 17 мин.

Жутово

06:01

3 мин.

06:04

686 км.

19 ч. 15 мин.

Сарепта

07:58

12 мин.

08:10

774 км.

21 ч. 12 мин.

Волгоград 1

08:50

34 мин.

09:24

795 км.

22 ч. 4 мин.

Петров Вал

12:49

3 мин.

12:52

961 км.

1 д. 2 ч. 6 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

16:09

28 мин.

16:37

1126 км.

1 д. 5 ч. 51 мин.

Сенная

19:06

2 мин.

19:08

1221 км.

1 д. 8 ч. 22 мин.

Кулатка

20:15

2 мин.

20:17

1296 км.

1 д. 9 ч. 31 мин.

Возрождение

20:43

2 мин.

20:45

1322 км.

1 д. 9 ч. 59 мин.

Сызрань Город

21:54

12 мин.

22:06

1374 км.

1 д. 11 ч. 20 мин.

Новокуйбышевская

01:05

2 мин.

01:07

1469 км.

1 д. 14 ч. 21 мин.

Самара

01:32

52 мин.

02:24

1485 км.

1 д. 15 ч. 38 мин.

Кинель

03:09

2 мин.

03:11

1519 км.

1 д. 16 ч. 25 мин.

Новоотрадная

04:05

2 мин.

04:07

1568 км.

1 д. 17 ч. 21 мин.

Похвистнево

05:12

2 мин.

05:14

1629 км.

1 д. 18 ч. 28 мин.

Бугуруслан

05:35

2 мин.

05:37

1648 км.

1 д. 18 ч. 51 мин.

Абдулино

06:57

2 мин.

06:59

1729 км.

1 д. 20 ч. 13 мин.

Приютово

07:43

2 мин.

07:45

1759 км.

1 д. 20 ч. 59 мин.

Аксаково

08:07

2 мин.

08:09

1778 км.

1 д. 21 ч. 23 мин.

Шафраново

09:10

2 мин.

09:12

1819 км.

1 д. 22 ч. 26 мин.

Раевка

09:34

2 мин.

09:36

1832 км.

1 д. 22 ч. 50 мин.

Уфа

12:14

0 мин.

1932 км.

2 д. 1 ч. 28 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Светлана Валерьевна

    Огромную благодарность хотелось бы сказать нашему проводнику Олегу, который старался и делал все возможное для нашего комфорта. Вагон был по-настоящему в идеальном состоянии чистоты!

  2. Антон

    Сосед по купе храпел так что я полночи не спал. Пришлось выпить пол бутылки коньяка, чтобы вырубиться и не слышать его храм.

  3. Стасюк Алина

    Добрый день. В купе было душно ехать. Приходилось открывать двери, чтобы проветрить. В самом купе форточки открыть нельзя было, потому что их там не было.

  4. Петренко Вячеслав Дмитриевич

    Вагон был какой-то весь очень прокуренный. В туалете на полу грязь очень большая, как будто тут вообще никогда никто не убирался. Проводница молодая, вежливая. Но свои обязанности выполняла вяло и нехотя.

  5. Елена Владимировна

    Почему-то не во всех вагонах стояли биотуалеты. В нашем стоял, но как только был какой-нибудь город, в наш вагон начинали ходить из соседнего.

Добавить отзыв о поезде №538С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: