Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №803С Краснодар — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 803С Краснодар — Имеретинский Курорт (Адлер) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 803С Краснодар — Имеретинский Курорт (Адлер) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Краснодар 1

0 мин.

13:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Горячий Ключ

14:03

5 мин.

14:08

42 км.

0 ч. 48 мин.

Туапсе

15:28

7 мин.

15:35

103 км.

2 ч. 13 мин.

Шепси

15:48

1 мин.

15:49

111 км.

2 ч. 33 мин.

Лазаревская

16:15

2 мин.

16:17

130 км.

3 ч. 0 мин.

Лоо

16:55

3 мин.

16:58

162 км.

3 ч. 40 мин.

Дагомыс

17:07

1 мин.

17:08

169 км.

3 ч. 52 мин.

Сочи

17:21

5 мин.

17:26

178 км.

4 ч. 6 мин.

Хоста

17:43

1 мин.

17:44

191 км.

4 ч. 28 мин.

Адлер

17:53

4 мин.

17:57

199 км.

4 ч. 38 мин.

Имеретинский Курорт

18:09

0 мин.

205 км.

4 ч. 54 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Юля

    Когда мы ехали на улице было прохладно и сыро. Так вот в вагоне не особо теплее. Чуствовалось что со всех щелей в вагоне свищет ветер. Поезд на 3 из 5

  2. Дмитрий Сергеевич

    Очень вежливый персонал и хороший поезд. Рад что в поезде дежурит охрана на различные непредвиденные случаи. Как раз нечто подобное и случилось в моем случае. Сели подвыпившие мужчины и начали громко ругаться матом. Буквально через 10 минут пришла охрана и забрала их с собой.

  3. Влада

    Хороший приветливый персонал, доехали в комфорте и чистоте. Очень понравилась поездка. Вагон был новым. Туалеты чистыми. Ехать одно удовольствие.

  4. Георгий Степанович

    В вагонах 1 и 5 есть специальные места, которые просто созданы для того, чтобы пассажиры страдали. Это 70 и 72 места!!! Если вы хотите быть униженным, то берите их спело.

  5. Алиса

    Очень плохо, что свет никак не регулировался и не делался меньше на протяжении всей поездки.

Добавить отзыв о поезде №803С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: