Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №344С Адлер — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12:27

Адлер

2 д. 14 ч. 33 мин.

47

Маршрут следования поезда № 344С Адлер — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 344С Адлер — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

12:27

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

12:38

2 мин.

12:40

8 км.

0 ч. 13 мин.

Сочи

13:00

7 мин.

13:07

23 км.

0 ч. 40 мин.

Лоо

13:38

17 мин.

13:55

41 км.

1 ч. 28 мин.

Лазаревская

14:41

5 мин.

14:46

74 км.

2 ч. 19 мин.

Туапсе-Пасс

15:27

21 мин.

15:48

103 км.

3 ч. 21 мин.

Горячий Ключ

17:18

36 мин.

17:54

187 км.

5 ч. 27 мин.

Краснодар 1

18:48

7 мин.

18:55

252 км.

6 ч. 28 мин.

Динская

19:34

2 мин.

19:36

281 км.

7 ч. 9 мин.

Кореновск

20:08

2 мин.

20:10

316 км.

7 ч. 43 мин.

Выселки

20:40

5 мин.

20:45

336 км.

8 ч. 18 мин.

Тихорецкая

21:40

17 мин.

21:57

388 км.

9 ч. 30 мин.

Ровное

22:54

3 мин.

22:57

427 км.

10 ч. 30 мин.

Белоглинская

23:32

9 мин.

23:41

458 км.

11 ч. 14 мин.

Сальск

01:00

1ч. 0 мин.

02:00

535 км.

13 ч. 33 мин.

Зимовники

03:40

2 мин.

03:42

653 км.

15 ч. 15 мин.

Ремонтная

04:18

2 мин.

04:20

690 км.

15 ч. 53 мин.

Котельниково

05:03

2 мин.

05:05

733 км.

16 ч. 38 мин.

Жутово

05:58

3 мин.

06:01

793 км.

17 ч. 34 мин.

Сарепта

07:55

13 мин.

08:08

896 км.

19 ч. 41 мин.

Волгоград 1

08:50

31 мин.

09:21

923 км.

20 ч. 54 мин.

Петров Вал

12:45

7 мин.

12:52

1148 км.

1 д. 0 ч. 25 мин.

Саратов 1 Пасс

16:09

28 мин.

16:37

1351 км.

1 д. 4 ч. 10 мин.

Сенная

19:06

8 мин.

19:14

1486 км.

1 д. 6 ч. 47 мин.

Кулатка

20:23

2 мин.

20:25

1562 км.

1 д. 7 ч. 58 мин.

Возрождение

20:51

2 мин.

20:53

1590 км.

1 д. 8 ч. 26 мин.

Сызрань Город

22:00

12 мин.

22:12

1652 км.

1 д. 9 ч. 45 мин.

Новокуйбышевская

01:03

2 мин.

01:05

1765 км.

1 д. 12 ч. 38 мин.

Самара

01:27

57 мин.

02:24

1788 км.

1 д. 13 ч. 57 мин.

Кинель

03:09

2 мин.

03:11

1829 км.

1 д. 14 ч. 44 мин.

Богатое

04:13

1 мин.

04:14

1880 км.

1 д. 15 ч. 47 мин.

Бузулук

05:41

21 мин.

06:02

1960 км.

1 д. 17 ч. 35 мин.

Тоцкая

06:59

2 мин.

07:01

2010 км.

1 д. 18 ч. 34 мин.

Сорочинская

07:29

2 мин.

07:31

2037 км.

1 д. 19 ч. 4 мин.

Новосергиевская

08:23

2 мин.

08:25

2089 км.

1 д. 19 ч. 58 мин.

Оренбург

10:30

49 мин.

11:19

2206 км.

1 д. 22 ч. 52 мин.

Саракташ

13:29

2 мин.

13:31

2311 км.

2 д. 1 ч. 4 мин.

Кувандык

14:51

2 мин.

14:53

2400 км.

2 д. 2 ч. 26 мин.

Медногорск

15:27

2 мин.

15:29

2429 км.

2 д. 3 ч. 2 мин.

Новотроицк

16:55

4 мин.

16:59

2513 км.

2 д. 4 ч. 32 мин.

Никель

17:33

2 мин.

17:35

2532 км.

2 д. 5 ч. 8 мин.

Орск

17:50

38 мин.

18:28

2542 км.

2 д. 6 ч. 1 мин.

Бреды

21:22

2 мин.

21:24

2732 км.

2 д. 8 ч. 57 мин.

Карталы 1

22:35

33 мин.

23:08

2811 км.

2 д. 10 ч. 41 мин.

Тамерлан

23:50

2 мин.

23:52

2855 км.

2 д. 11 ч. 25 мин.

Троицк

01:03

3 мин.

01:06

2951 км.

2 д. 12 ч. 39 мин.

Челябинск-Главный

03:00

0 мин.

3072 км.

2 д. 14 ч. 33 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Екатерина

    Добрый день. Плюсом данного поезда считаю то, что в вагоне была очень комфортная температура и вагон очень чистый и новый. Поездка был замечательной.

  2. Юрий Ванеев

    Впервые ехал в таком шикарном плацкартном вагон! Как будто только что сошел с конвеера! Даже есть ЮСБИ розетки для подзарядки телефона! А также очень удобные кресла.

  3. Людмила Иосифовна Ковальчук

    Зашла написать положительный отзыв об этом поезде. Проводница Анна очень хорошо выполняла свою работу. Своевременно проводилась уборка. Санузел был в приличном состоянии. Нисколько не пожалела, что выбрала этот поезд!

  4. Любовь

    Поезд очень достойный. Не повезло только с пассажирами. Половина вагона была бабушки, которые ехали из санатория. И их внуки. Постоянные разговоры про одно и то же – я в конце просто не снимала наушники чтобы просто их не слышать. :sad:

  5. Антонина

    Биотуалет. Чистый и аккуратный. Вагон ухоженный. Проводница не навязчивая и доброжелательная. Очень хорошая поездка получилась.

Добавить отзыв о поезде №344С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: