Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №453Й Уфа — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17:57

Уфа

1 д. 21 ч. 23 мин.

36

Маршрут следования поезда № 453Й Уфа — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 453Й Уфа — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

17:57

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чишмы 1

19:21

2 мин.

19:23

40 км.

1 ч. 26 мин.

Раевка

20:27

2 мин.

20:29

106 км.

2 ч. 32 мин.

Аксаково

21:43

2 мин.

21:45

157 км.

3 ч. 48 мин.

Приютово

22:04

2 мин.

22:06

177 км.

4 ч. 9 мин.

Абдулино

22:37

2 мин.

22:39

207 км.

4 ч. 42 мин.

Бугуруслан

00:09

2 мин.

00:11

288 км.

6 ч. 14 мин.

Похвистнево

00:28

2 мин.

00:30

307 км.

6 ч. 33 мин.

Новоотрадная

01:22

3 мин.

01:25

368 км.

7 ч. 28 мин.

Самара

03:00

43 мин.

03:43

452 км.

9 ч. 46 мин.

Новокуйбышевская

04:04

2 мин.

04:06

469 км.

10 ч. 9 мин.

Чапаевск

04:25

2 мин.

04:27

489 км.

10 ч. 30 мин.

Пугачевск

07:04

2 мин.

07:06

613 км.

13 ч. 9 мин.

Балаково

08:24

3 мин.

08:27

682 км.

14 ч. 30 мин.

Вольск 2

09:24

3 мин.

09:27

716 км.

15 ч. 30 мин.

Сенная

10:03

3 мин.

10:06

741 км.

16 ч. 9 мин.

Саратов 1 Пасс

12:38

37 мин.

13:15

837 км.

19 ч. 18 мин.

Петров Вал

17:13

2 мин.

17:15

1003 км.

23 ч. 18 мин.

Волгоград 1

21:01

44 мин.

21:45

1169 км.

1 д. 3 ч. 48 мин.

Сарепта

22:20

2 мин.

22:22

1190 км.

1 д. 4 ч. 25 мин.

Жутово

00:01

2 мин.

00:03

1279 км.

1 д. 6 ч. 6 мин.

Котельниково

01:02

2 мин.

01:04

1332 км.

1 д. 7 ч. 7 мин.

Ремонтная

01:50

3 мин.

01:53

1369 км.

1 д. 7 ч. 56 мин.

Зимовники

02:27

3 мин.

02:30

1406 км.

1 д. 8 ч. 33 мин.

Куберле

03:00

3 мин.

03:03

1431 км.

1 д. 9 ч. 6 мин.

Сальск

04:42

26 мин.

05:08

1509 км.

1 д. 11 ч. 11 мин.

Песчанокопская

06:10

5 мин.

06:15

1558 км.

1 д. 12 ч. 18 мин.

Тихорецкая

08:09

18 мин.

08:27

1640 км.

1 д. 14 ч. 30 мин.

Выселки

09:30

5 мин.

09:35

1687 км.

1 д. 15 ч. 38 мин.

Кореновск

10:08

17 мин.

10:25

1706 км.

1 д. 16 ч. 28 мин.

Динская

11:00

10 мин.

11:10

1740 км.

1 д. 17 ч. 13 мин.

Краснодар 1

12:16

17 мин.

12:33

1768 км.

1 д. 18 ч. 36 мин.

Абинская

13:48

2 мин.

13:50

1836 км.

1 д. 19 ч. 53 мин.

Крымская

14:05

4 мин.

14:09

1848 км.

1 д. 20 ч. 12 мин.

Тоннельная

14:40

15 мин.

14:55

1877 км.

1 д. 20 ч. 58 мин.

Новороссийск

15:20

0 мин.

1892 км.

1 д. 21 ч. 23 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ангелина

    У меня после поездки на этом поезде только ужасные воспоминания. Туалеты просто не зайти. Там такое чувство что совсем не убирались. Кран туда сюда болтается и когда открываешь воду – брызги еще сбоку летят.

  2. Царук Валерий

    В самом вагоне было ехать душновато. Хоть и кондиционер работал. Однако его отключали периодически. Особенно ночью. Я понимаю – чтобы не продуло людей. Но было под утро некомфортно. У поезда почти нет длинных остановок. Только один раз внепланово стояли минут 30 кого-то пропускали.

  3. Наталия Викторовна

    4 вагон 26.07.2019.Женщина проводник очень приятная и вежливая. Не хватало розеток для боковых мест только. Туалет чистый и опрятный.

  4. Евгения Павловна

    Работа проводников 5+. Чистота вагона на 4. В общем и целом я бы сказала что поезд достойный. Не зря столько билеты стоят….

  5. Дворецкий Давид

    В 3 вагоне постоянно ломался туалет. На мой взгляд убираться в туалете нужно чаще чем 2 раза в день (утром убирали и вечером). А вот днем там черти что творилось. Опять же если он был не закрыт.

Добавить отзыв о поезде №453Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: