Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №545У Орск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:50

Орск

2 д. 8 ч. 12 мин.

19:02

Адлер

45

Маршрут следования поезда № 545У Орск — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 545У Орск — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Орск

0 мин.

10:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Никель

11:03

2 мин.

11:05

5 км.

0 ч. 13 мин.

Новотроицк

11:35

3 мин.

11:38

21 км.

0 ч. 45 мин.

Медногорск

12:56

2 мин.

12:58

78 км.

2 ч. 6 мин.

Кувандык

13:28

3 мин.

13:31

96 км.

2 ч. 38 мин.

Саракташ

14:52

2 мин.

14:54

172 км.

4 ч. 2 мин.

Оренбург

16:10

46 мин.

16:56

260 км.

5 ч. 20 мин.

Новосергиевская

18:42

2 мин.

18:44

363 км.

7 ч. 52 мин.

Сорочинская

19:27

2 мин.

19:29

414 км.

8 ч. 37 мин.

Тоцкая

19:54

2 мин.

19:56

438 км.

9 ч. 4 мин.

Бузулук

20:44

21 мин.

21:05

484 км.

9 ч. 54 мин.

Кинель

23:01

2 мин.

23:03

604 км.

12 ч. 11 мин.

Самара

23:45

32 мин.

00:17

638 км.

12 ч. 55 мин.

Новокуйбышевская

00:40

2 мин.

00:42

654 км.

13 ч. 50 мин.

Чапаевск

01:06

2 мин.

01:08

674 км.

14 ч. 16 мин.

Пугачевск

03:45

2 мин.

03:47

797 км.

16 ч. 55 мин.

Ершов

05:23

40 мин.

06:03

879 км.

18 ч. 33 мин.

Красный Кут

07:58

2 мин.

08:00

979 км.

21 ч. 8 мин.

Палласовка

09:54

2 мин.

09:56

1080 км.

23 ч. 4 мин.

Эльтон

11:32

2 мин.

11:34

1182 км.

1 д. 0 ч. 44 мин.

Верхний Баскунчак

12:58

40 мин.

13:38

1282 км.

1 д. 2 ч. 48 мин.

Владимировка

14:20

2 мин.

14:22

1323 км.

1 д. 3 ч. 32 мин.

Волжский

16:28

2 мин.

16:30

1441 км.

1 д. 5 ч. 40 мин.

Волгоград 1

17:11

42 мин.

17:53

1462 км.

1 д. 7 ч. 3 мин.

Сарепта

18:28

3 мин.

18:31

1483 км.

1 д. 7 ч. 41 мин.

Жутово

20:19

3 мин.

20:22

1571 км.

1 д. 9 ч. 32 мин.

Котельниково

21:26

2 мин.

21:28

1624 км.

1 д. 10 ч. 38 мин.

Ремонтная

22:14

3 мин.

22:17

1661 км.

1 д. 11 ч. 27 мин.

Зимовники

22:54

3 мин.

22:57

1697 км.

1 д. 12 ч. 7 мин.

Двойная

23:48

3 мин.

23:51

1741 км.

1 д. 13 ч. 1 мин.

Сальск

01:05

26 мин.

01:31

1799 км.

1 д. 14 ч. 41 мин.

Песчанокопская

02:35

3 мин.

02:38

1848 км.

1 д. 15 ч. 48 мин.

Ея

03:21

3 мин.

03:24

1886 км.

1 д. 16 ч. 34 мин.

Тихорецкая

04:44

18 мин.

05:02

1931 км.

1 д. 18 ч. 12 мин.

Выселки

06:12

3 мин.

06:15

1978 км.

1 д. 19 ч. 25 мин.

Кореновск

07:22

3 мин.

07:25

1997 км.

1 д. 20 ч. 35 мин.

Динская

08:40

5 мин.

08:45

2031 км.

1 д. 21 ч. 55 мин.

Краснодар 1

09:20

12 мин.

09:32

2058 км.

1 д. 22 ч. 42 мин.

Горячий Ключ

11:08

2ч. 2 мин.

13:10

2100 км.

2 д. 2 ч. 20 мин.

Туапсе

15:18

25 мин.

15:43

2161 км.

2 д. 4 ч. 53 мин.

Лазаревская

16:34

6 мин.

16:40

2188 км.

2 д. 5 ч. 50 мин.

Лоо

17:47

5 мин.

17:52

2220 км.

2 д. 7 ч. 2 мин.

Сочи

18:16

14 мин.

18:30

2236 км.

2 д. 7 ч. 40 мин.

Хоста

18:49

2 мин.

18:51

2249 км.

2 д. 8 ч. 1 мин.

Адлер

19:02

0 мин.

2257 км.

2 д. 8 ч. 12 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Владимир Сомов

    Ехали с семьёй в плацкарте. Вагон хороший новый. Розетки рядом с каждым спальным местом. Все исправные. Есть кондиционер. Но дул слишком сильно. А убавить его нельзя, только выключить!

  2. Глеб

    Ехали с друзьями в плацкартном вагоне №17. Это новый вариант. Было комфортно на все 100%! В вагоне биотуалеты. Никакой вони. Но кондиционеры слишком мощные. При этом убавить их не получается. В результате разболелись(

  3. Бекхан

    Ехал 9 августа Краснодар Лазаревск, чистый новый вагон, И:6 Проводница Настя и её напарница большоë им спасибо??

  4. Валентина

    В туалете крайне грязно, невыносимо было зайти. Как будто месяц не убирали и не собираются. Бумаги тоже не было.

  5. Олег

    Ехал в 15 вагоне, реально кайфанул. Кондиционер, все как надо. Проводницы очень хорошие, лапочки. В вагоне чисто, убрано и хорошо. По-настоящему кайфанул….

  6. Галина Николаевна Войшина

    Очень удобно, что рядом с каждым местом были розетки!!! Я так давно этого ждала и вот наконец-то в нормальных вагонах начали так делать! Идеально!

  7. Сергей Юрьевич

    Прекрасный персонал, четко делают свою работу и знают что делать и как. В вагоне было чистенько и приятно, хоть в носках ходи, как дома. Очень порадовали условия.

  8. Ольга

    Биотуалеты стояли, вагон считай новый. Все работало, ничего не было поломано. В вагоне светло, можно было спокойно почитать книжку при свете.

Добавить отзыв о поезде №545У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: