Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №642Й Адлер — Ростов-на-Дону. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 642Й Адлер — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками


Расписание поезда 642Й Адлер — Ростов-на-Дону с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

19:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

20:04

2 мин.

20:06

8 км.

0 ч. 16 мин.

Сочи

20:25

8 мин.

20:33

22 км.

0 ч. 43 мин.

Лоо

20:56

2 мин.

20:58

39 км.

1 ч. 8 мин.

Лазаревская

21:40

5 мин.

21:45

71 км.

1 ч. 55 мин.

Туапсе-Пасс

22:28

12 мин.

22:40

99 км.

2 ч. 50 мин.

Горячий Ключ

00:12

27 мин.

00:39

160 км.

4 ч. 49 мин.

Краснодар 1

01:37

36 мин.

02:13

203 км.

6 ч. 23 мин.

Батайск

06:53

3 мин.

06:56

446 км.

11 ч. 6 мин.

Ростов-Главный

07:16

0 мин.

456 км.

11 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Арсений

    Места на втором этаже очень мало, оно просто крошечное. На верхних полках могут спать дети или взрослые ростом не более 170-175 см с учётом того, что сесть там не реально даже ребенку. Поезд ужасно шатает, а что говорить о треске и грохоте, когда он поворачивает или тормозит. Нам на втором этаже было очень громко, а тем, кто на первом повезло ещё меньше.

  2. Кристина Романчук

    Прошла в туалет на вокзале за полчаса до поезда, предъявила билет на поезд, меня не пропустили, сказали, что этот закон отменили у них, что надо платить. В связи с комендантским часом бесплатный туалет на улице где-то там закрыт, а почему люди должны платить за туалет при наличии билета, которые всю ночь на вокзале ожидают поезд, если в помещении больше нет бесплатных туалетов.

  3. Валера

    Белье дают влажное, и при кондиционере это неприятно, но очень порадовала работа клиринга, все чистенько, пыль не летит, даже на местах, которые не видно все чистенько, порадовало. Туалет так же чистый. Всё супер, спасибо персоналу за чистоту.

  4. Оксана Николаевна

    Питание в поездах дальнего следования покупаю всегда вместе с билетами, если такая услуга есть. Что могу сказать, как постоянный клиент. Порции хорошие, еда вкусная, приготовлена по-домашнему, и я оставляла благодарный отзыв по этому поводу.

  5. Егор ка

    На все можно закрыть глаза, что не зависит от человеческого фактора, к примеру: туалет грязный, сиденья порванные, едкий запах и т.д. “С горем пополам” можно доехать. Но то, как поиздевался над пассажирами персонал вагона, “уже ни в какие рамки не лезет”! Они до такой жути натопили вагон, люди через одного бегали в тамбур сделать хотя бы глоток воздуха

Добавить отзыв о поезде №642Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: