Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №806С Ростов — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 29 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 806С Ростов — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 806С Ростов — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов-Главный

0 мин.

07:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Батайск

07:24

1 мин.

07:25

10 км.

0 ч. 23 мин.

Староминская-Тимашевск

08:28

1 мин.

08:29

104 км.

1 ч. 27 мин.

Каневская

08:59

1 мин.

09:00

155 км.

1 ч. 58 мин.

09:32

1 мин.

09:33

208 км.

2 ч. 31 мин.

Краснодар 1

10:22

5 мин.

10:27

282 км.

3 ч. 25 мин.

Ильская

11:01

1 мин.

11:02

324 км.

4 ч. 0 мин.

Абинская

11:27

1 мин.

11:28

356 км.

4 ч. 26 мин.

Крымская

11:42

3 мин.

11:45

368 км.

4 ч. 43 мин.

Тоннельная

12:16

2 мин.

12:18

399 км.

5 ч. 16 мин.

Новороссийск

12:40

0 мин.

417 км.

5 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Яна

    На поезде очень хорошие проводники. Доехали быстро и с невероятным комфортом. Огромное спасибо Валерии, нашей проводнице!!! Поездка действительно очень крутая!

  2. Дягилев Руслан Валерьевич

    Между 5 и 6 вагоном была неисправна дверь – не закрывалась. Постоянно был слышен шум железной дороги. Хотел проехать в тишине и спокойствии- не получилось .

  3. Алёна

    Вкусный чай и печеньки. Персонал всегда ведет себя адекватно. Много раз ездила на этом поезде и ни разу не слышала, чтобы они как-то плохо относитись к пассажирам. Очень услужливые и ждать кофе по 40 минут не нужно. Приносят буквально в течение 5-7 минут.

  4. Валентин Геннадьевич

    Впечатление о поездке подпортили только пассажиры, которые ехали в вагоне. К самому поезду и персоналу у меня нет никаких вопросов. Работали хорошо и качественно. Вопросы у меня только к неадекватным пассажирам.

  5. Юля

    В вагоне не было розеток. Я была этим фактом очень расстроена. Хотелось бы чтобы в 21 веке все же предусмотрели возможность зарядить мобильные телефоны…

Добавить отзыв о поезде №806С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: