Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №454Й Новороссийск — Уфа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 21 ч. 44 мин.

16:59

Уфа

36

Маршрут следования поезда № 454Й Новороссийск — Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 454Й Новороссийск — Уфа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

19:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

19:42

5 мин.

19:47

14 км.

0 ч. 27 мин.

Крымская

20:18

5 мин.

20:23

42 км.

1 ч. 3 мин.

Абинская

20:38

2 мин.

20:40

53 км.

1 ч. 23 мин.

Краснодар 1

22:04

6 мин.

22:10

121 км.

2 ч. 49 мин.

Динская

22:40

2 мин.

22:42

148 км.

3 ч. 25 мин.

Кореновск

23:13

2 мин.

23:15

182 км.

3 ч. 58 мин.

Выселки

23:47

2 мин.

23:49

201 км.

4 ч. 32 мин.

Тихорецкая

00:49

18 мин.

01:07

248 км.

5 ч. 34 мин.

Песчанокопская

02:49

4 мин.

02:53

330 км.

7 ч. 34 мин.

Сальск

03:52

26 мин.

04:18

379 км.

8 ч. 37 мин.

Куберле

05:57

3 мин.

06:00

456 км.

10 ч. 42 мин.

Зимовники

06:32

3 мин.

06:35

481 км.

11 ч. 17 мин.

Ремонтная

07:12

3 мин.

07:15

517 км.

11 ч. 57 мин.

Котельниково

07:58

2 мин.

08:00

554 км.

12 ч. 43 мин.

Жутово

08:51

2 мин.

08:53

607 км.

13 ч. 36 мин.

Сарепта

10:30

2 мин.

10:32

695 км.

15 ч. 15 мин.

Волгоград 1

11:05

45 мин.

11:50

716 км.

15 ч. 50 мин.

Петров Вал

15:15

2 мин.

15:17

882 км.

20 ч. 0 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

19:39

42 мин.

20:21

1047 км.

1 д. 1 ч. 6 мин.

Сенная

22:48

2 мин.

22:50

1142 км.

1 д. 3 ч. 35 мин.

Вольск 2

23:27

2 мин.

23:29

1166 км.

1 д. 4 ч. 14 мин.

Балаково

00:18

2 мин.

00:20

1200 км.

1 д. 5 ч. 5 мин.

Пугачевск

01:40

2 мин.

01:42

1268 км.

1 д. 6 ч. 27 мин.

Чапаевск

05:53

2 мин.

05:55

1391 км.

1 д. 10 ч. 40 мин.

Новокуйбышевская

06:17

2 мин.

06:19

1411 км.

1 д. 11 ч. 4 мин.

Самара

06:50

2ч. 30 мин.

08:20

1427 км.

1 д. 13 ч. 5 мин.

Новоотрадная

09:55

2 мин.

09:57

1510 км.

1 д. 14 ч. 42 мин.

Похвистнево

10:54

2 мин.

10:56

1571 км.

1 д. 15 ч. 41 мин.

Бугуруслан

11:13

2 мин.

11:15

1590 км.

1 д. 16 ч. 0 мин.

Абдулино

12:28

2 мин.

12:30

1671 км.

1 д. 17 ч. 15 мин.

Приютово

13:00

2 мин.

13:02

1701 км.

1 д. 17 ч. 47 мин.

Аксаково

13:21

2 мин.

13:23

1720 км.

1 д. 18 ч. 8 мин.

Раевка

14:31

2 мин.

14:33

1771 км.

1 д. 19 ч. 18 мин.

Чишмы 1

15:26

2 мин.

15:28

1836 км.

1 д. 20 ч. 13 мин.

Уфа

16:59

0 мин.

1876 км.

1 д. 21 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна

    Когда зашла в вагон – было более-менее. Но в самом купе полки были сильно пыльными. Да и сам поезд давно пор бы хотя бы немного подремонтировать. Банально в туалете ручка двери закрывала через раз.

  2. Михаил Евгеньевич

    Отсутствие кондиционера в вагоне – не то, что придает комфорта. Но что есть – то есть. Билеты не сильно дорогие, поэтому получаем то за что заплатили.

  3. Галина

    Это наверное самый плохой поезд из всех, что ездят в этом направлении. Я не привиредливая но в этот раз реально поезд просто дно. Проводница хорошая. Но это не отменяет факта свинарника в вагоне.

  4. Стелла Артуа

    Поездка понравилась, большое спасибо! Светлые приятные вагоны. Проводница умница. Пассажиры молодцы.

  5. Геннадий Васильевич

    Ехал с дочкой 4 лет и женой. Поезд чистый и аккуратный. Несколько раз во время поездки убирали. Туалеты мыли – очень чистые. Проводники вежливые и внимательные. Все прошло хорошо.

Добавить отзыв о поезде №454Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: