Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №654С Адлер — Ставрополь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 654С Адлер — Ставрополь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 654С Адлер — Ставрополь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

20:38

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

20:50

2 мин.

20:52

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

21:12

12 мин.

21:24

22 км.

0 ч. 46 мин.

Лоо

21:49

16 мин.

22:05

39 км.

1 ч. 27 мин.

Лазаревская

22:46

7 мин.

22:53

71 км.

2 ч. 15 мин.

Туапсе-Пасс

23:33

11 мин.

23:44

99 км.

3 ч. 6 мин.

Горячий Ключ

02:17

46 мин.

03:03

160 км.

6 ч. 25 мин.

Краснодар 1

04:32

24 мин.

04:56

203 км.

8 ч. 18 мин.

Усть-Лабинская

06:30

5 мин.

06:35

263 км.

9 ч. 57 мин.

Гречишкино

07:15

5 мин.

07:20

305 км.

10 ч. 42 мин.

Кавказская

08:17

1ч. 3 мин.

09:20

336 км.

12 ч. 42 мин.

Темижбекская

09:56

2 мин.

09:58

357 км.

13 ч. 20 мин.

Расшеватка

11:04

10 мин.

11:14

386 км.

14 ч. 36 мин.

Передовая

11:40

2 мин.

11:42

412 км.

15 ч. 4 мин.

Изобильная

12:03

2 мин.

12:05

429 км.

15 ч. 27 мин.

Палагиада

12:42

2 мин.

12:44

462 км.

16 ч. 6 мин.

Ставрополь

13:12

0 мин.

471 км.

16 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: