Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №464С Имеретинский Курорт (Адлер) — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 464С Имеретинский Курорт (Адлер) — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 464С Имеретинский Курорт (Адлер) — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Имеретинский Курорт

0 мин.

13:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Адлер

13:21

29 мин.

13:50

7 км.

0 ч. 42 мин.

Хоста

14:02

2 мин.

14:04

15 км.

0 ч. 56 мин.

Сочи

14:24

6 мин.

14:30

29 км.

1 ч. 22 мин.

Лоо

14:55

3 мин.

14:58

46 км.

1 ч. 50 мин.

Лазаревская

15:38

5 мин.

15:43

78 км.

2 ч. 35 мин.

Туапсе-Пасс

16:35

15 мин.

16:50

106 км.

3 ч. 42 мин.

Горячий Ключ

18:37

31 мин.

19:08

167 км.

6 ч. 0 мин.

Краснодар 1

20:20

5 мин.

20:25

210 км.

7 ч. 17 мин.

Динская

20:56

4 мин.

21:00

238 км.

7 ч. 52 мин.

Кореновск

21:50

3 мин.

21:53

272 км.

8 ч. 45 мин.

Выселки

22:25

10 мин.

22:35

291 км.

9 ч. 27 мин.

Тихорецкая

23:54

18 мин.

00:12

338 км.

11 ч. 4 мин.

Ровное

01:03

5 мин.

01:08

375 км.

12 ч. 0 мин.

Белоглинская

01:47

5 мин.

01:52

401 км.

12 ч. 44 мин.

Сальск

03:21

26 мин.

03:47

470 км.

14 ч. 39 мин.

Пролетарская

04:24

3 мин.

04:27

498 км.

15 ч. 19 мин.

Зимовники

05:56

3 мин.

05:59

575 км.

16 ч. 51 мин.

Ремонтная

06:33

3 мин.

06:36

612 км.

17 ч. 28 мин.

Котельниково

07:17

2 мин.

07:19

649 км.

18 ч. 11 мин.

Жутово

08:12

3 мин.

08:15

702 км.

19 ч. 7 мин.

Сарепта

09:46

2 мин.

09:48

791 км.

20 ч. 40 мин.

Волгоград 1

10:22

35 мин.

10:57

812 км.

21 ч. 49 мин.

Петров Вал

14:36

3 мин.

14:39

978 км.

1 д. 1 ч. 31 мин.

Саратов 1 Пасс

18:37

40 мин.

19:17

1144 км.

1 д. 6 ч. 9 мин.

Сенная

21:45

22 мин.

22:07

1240 км.

1 д. 8 ч. 59 мин.

Вольск 2

22:43

14 мин.

22:57

1265 км.

1 д. 9 ч. 49 мин.

Балаково

23:45

2 мин.

23:47

1299 км.

1 д. 10 ч. 39 мин.

Пугачевск

01:06

2 мин.

01:08

1368 км.

1 д. 12 ч. 0 мин.

Новоперелюбская

02:37

30 мин.

03:07

1448 км.

1 д. 13 ч. 59 мин.

Черниговка

04:22

1 мин.

04:23

1508 км.

1 д. 15 ч. 15 мин.

Бузулук

07:10

27 мин.

07:37

1631 км.

1 д. 18 ч. 29 мин.

Тоцкая

08:22

2 мин.

08:24

1678 км.

1 д. 19 ч. 16 мин.

Сорочинская

08:51

2 мин.

08:53

1702 км.

1 д. 19 ч. 45 мин.

Новосергиевская

09:40

2 мин.

09:42

1753 км.

1 д. 20 ч. 34 мин.

Переволоцкая

10:21

2 мин.

10:23

1797 км.

1 д. 21 ч. 15 мин.

Оренбург

11:30

45 мин.

12:15

1859 км.

1 д. 23 ч. 7 мин.

Саракташ

14:21

4 мин.

14:25

1947 км.

2 д. 1 ч. 17 мин.

Кувандык

15:42

2 мин.

15:44

2023 км.

2 д. 2 ч. 36 мин.

Медногорск

16:13

2 мин.

16:15

2041 км.

2 д. 3 ч. 7 мин.

Новотроицк

17:42

5 мин.

17:47

2098 км.

2 д. 4 ч. 39 мин.

Никель

18:19

2 мин.

18:21

2114 км.

2 д. 5 ч. 13 мин.

Орск

18:34

23 мин.

18:57

2119 км.

2 д. 5 ч. 49 мин.

Бреды

21:21

2 мин.

21:23

2297 км.

2 д. 8 ч. 15 мин.

Карталы 1

22:25

30 мин.

22:55

2371 км.

2 д. 9 ч. 47 мин.

Тамерлан

23:32

2 мин.

23:34

2414 км.

2 д. 10 ч. 26 мин.

Троицк

00:46

3 мин.

00:49

2504 км.

2 д. 11 ч. 41 мин.

Челябинск

02:25

0 мин.

2619 км.

2 д. 13 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: