Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №014С Имеретинский Курорт (Адлер) — Саратов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 014С Имеретинский Курорт (Адлер) — Саратов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 014С Имеретинский Курорт (Адлер) — Саратов с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Имеретинский Курорт

0 мин.

18:06

0 км.

0 ч. 0 мин.

Адлер

18:19

12 мин.

18:31

6 км.

0 ч. 13 мин.

Хоста

18:43

2 мин.

18:45

14 км.

0 ч. 37 мин.

Сочи

19:05

6 мин.

19:11

27 км.

0 ч. 59 мин.

Лоо

19:38

8 мин.

19:46

43 км.

1 ч. 32 мин.

Лазаревская

20:27

18 мин.

20:45

75 км.

2 ч. 21 мин.

Туапсе

21:24

10 мин.

21:34

102 км.

3 ч. 18 мин.

Горячий Ключ

23:16

34 мин.

23:50

163 км.

5 ч. 10 мин.

Краснодар 1

00:41

9 мин.

00:50

205 км.

6 ч. 35 мин.

Кореновск

01:55

5 мин.

02:00

266 км.

7 ч. 49 мин.

Тихорецкая

03:27

3 мин.

03:30

332 км.

9 ч. 21 мин.

Сальск

06:10

30 мин.

06:40

461 км.

12 ч. 4 мин.

Зимовники

08:33

3 мин.

08:36

563 км.

14 ч. 27 мин.

Ремонтная

09:14

3 мин.

09:17

599 км.

15 ч. 8 мин.

Котельниково

10:00

2 мин.

10:02

636 км.

15 ч. 54 мин.

Сарепта

12:50

2 мин.

12:52

778 км.

18 ч. 44 мин.

Волгоград 1

13:31

45 мин.

14:16

799 км.

19 ч. 25 мин.

Петров Вал

17:16

2 мин.

17:18

965 км.

23 ч. 10 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

20:16

0 мин.

1130 км.

1 д. 2 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виктор

    Ехали на этом поезде туда и обратно на отдых. Быстро, комфортно, время пролетело незаметно.

  2. анна

    Очень вежливая проводница, опрятный вагон, аккуратный туалет. Я не знаю, что еще пожелать, чтобы поездка на отдых была приятной))))) Одним словом – спасибо!

  3. Поезд хороший

    Билеты не дорогие, поезд не трясет, в вагонах не холодно. Для поездки с маленькими детьми на отдых и обратно подойдет отлично.

  4. Наталия

    Проводники знают свое дело, что бросается в глаза сразу. Поезд не убитый, вагоны чистые. Чай вкусный)))) Единственное – я не представляю, как люди ездят рядом с туалетом. Там дверь не закрывается в ту зону.

  5. Инна Ивановна

    Второй год подряд выбираем с мужем именно этот поезд, потому что он нам идеально подходит. Не смотря на то, что поезд едет сутки, когда организовано все на высшем уровне, время летит незаметно. Каждый раз мы остаемся довольны. Рекомендуем!

Добавить отзыв о поезде №014С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: