Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №573Й Самара — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 573Й Самара — Имеретинский Курорт (Адлер) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 573Й Самара — Имеретинский Курорт (Адлер) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

14:52

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сызрань Город

18:00

2 мин.

18:02

109 км.

3 ч. 8 мин.

Возрождение

19:04

2 мин.

19:06

161 км.

4 ч. 12 мин.

Кулатка

19:29

2 мин.

19:31

187 км.

4 ч. 37 мин.

Сенная

20:30

2 мин.

20:32

262 км.

5 ч. 38 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

23:18

37 мин.

23:55

357 км.

8 ч. 26 мин.

Петров Вал

03:53

2 мин.

03:55

522 км.

13 ч. 1 мин.

Волгоград 1

07:12

42 мин.

07:54

688 км.

16 ч. 20 мин.

Сарепта

08:39

3 мин.

08:42

709 км.

17 ч. 47 мин.

Жутово

10:13

5 мин.

10:18

797 км.

19 ч. 21 мин.

Котельниково

11:12

4 мин.

11:16

850 км.

20 ч. 20 мин.

Ремонтная

11:58

5 мин.

12:03

887 км.

21 ч. 6 мин.

Зимовники

12:39

5 мин.

12:44

923 км.

21 ч. 47 мин.

Пролетарская

14:07

5 мин.

14:12

999 км.

23 ч. 15 мин.

Сальск

14:46

26 мин.

15:12

1026 км.

1 д. 0 ч. 20 мин.

Белоглинская

16:33

5 мин.

16:38

1095 км.

1 д. 1 ч. 46 мин.

Ровное

17:14

5 мин.

17:19

1121 км.

1 д. 2 ч. 27 мин.

Тихорецкая

18:20

18 мин.

18:38

1157 км.

1 д. 3 ч. 46 мин.

Выселки

19:38

7 мин.

19:45

1204 км.

1 д. 4 ч. 53 мин.

Кореновск

20:11

5 мин.

20:16

1223 км.

1 д. 5 ч. 24 мин.

Динская

20:58

5 мин.

21:03

1257 км.

1 д. 6 ч. 11 мин.

Краснодар 1

21:50

16 мин.

22:06

1284 км.

1 д. 7 ч. 14 мин.

Горячий Ключ

00:40

39 мин.

01:19

1326 км.

1 д. 10 ч. 27 мин.

Туапсе

02:58

12 мин.

03:10

1387 км.

1 д. 12 ч. 18 мин.

Лазаревская

03:54

8 мин.

04:02

1414 км.

1 д. 13 ч. 10 мин.

Лоо

04:55

3 мин.

04:58

1446 км.

1 д. 14 ч. 6 мин.

Сочи

05:25

7 мин.

05:32

1462 км.

1 д. 14 ч. 40 мин.

Хоста

05:51

2 мин.

05:53

1475 км.

1 д. 15 ч. 1 мин.

Адлер

06:04

10 мин.

06:14

1483 км.

1 д. 15 ч. 22 мин.

Имеретинский Курорт

06:28

0 мин.

1489 км.

1 д. 15 ч. 36 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Иван

    Поезд едет довольно быстро. Машинист на поворотах не скидывает))))

  2. Юлия Михайловна

    Очень долгая остановка в Ульяновске и потом в Инзе. Если бы было не ночью, то от жары бы спарились. А так- вполне нормально.

  3. Сергей

    Проводницы следили за общей чистотой вагона все время поездки. Несколько раз убирались и мыли полы мокрой тряпкой. Общение с пассажирами очень учтивое и вежливое. В буфете не большой выбор, берите еду с собой.

  4. Елена Конопелько

    В Рузаевке сели подвыпившие мужчины и хотели начать дебоширить, но быстро проводница их поставила на место и они стихли.

  5. Даша Захарчук

    Всем привет! 4 вагон. Ехать было очень комфортно. Даже шторки были чистыми, что бывает очень редко. Постельное белье на уровне. Матрас только жестковат.

Добавить отзыв о поезде №573Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: