Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №588Й Адлер — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

19:56

Адлер

1 д. 14 ч. 29 мин.

10:25

Самара

31

Маршрут следования поезда № 588Й Адлер — Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 588Й Адлер — Самара с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

19:56

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

20:08

2 мин.

20:10

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

20:30

7 мин.

20:37

22 км.

0 ч. 41 мин.

Лоо

21:08

9 мин.

21:17

39 км.

1 ч. 21 мин.

Лазаревская

21:57

13 мин.

22:10

71 км.

2 ч. 14 мин.

Туапсе-Пасс

22:49

10 мин.

22:59

99 км.

3 ч. 3 мин.

Горячий Ключ

00:29

48 мин.

01:17

160 км.

5 ч. 21 мин.

Краснодар 1

02:49

16 мин.

03:05

203 км.

7 ч. 9 мин.

Динская

03:33

2 мин.

03:35

231 км.

7 ч. 39 мин.

Кореновск

04:30

4 мин.

04:34

265 км.

8 ч. 38 мин.

Выселки

05:08

5 мин.

05:13

284 км.

9 ч. 17 мин.

Тихорецкая

06:38

18 мин.

06:56

331 км.

11 ч. 0 мин.

Ея

07:57

3 мин.

08:00

377 км.

12 ч. 4 мин.

Белоглинская

08:22

3 мин.

08:25

396 км.

12 ч. 29 мин.

Песчанокопская

08:45

3 мин.

08:48

417 км.

12 ч. 52 мин.

Сальск

09:53

26 мин.

10:19

466 км.

14 ч. 23 мин.

Пролетарская

10:55

3 мин.

10:58

494 км.

15 ч. 2 мин.

Двойная

11:34

3 мин.

11:37

527 км.

15 ч. 41 мин.

Зимовники

12:28

3 мин.

12:31

571 км.

16 ч. 35 мин.

Ремонтная

13:06

3 мин.

13:09

608 км.

17 ч. 13 мин.

Котельниково

13:52

2 мин.

13:54

645 км.

17 ч. 58 мин.

Жутово

14:47

2 мин.

14:49

698 км.

18 ч. 53 мин.

Сарепта

16:33

2 мин.

16:35

787 км.

20 ч. 39 мин.

Волгоград 1

17:20

49 мин.

18:09

808 км.

22 ч. 13 мин.

Петров Вал

21:35

2 мин.

21:37

974 км.

1 д. 1 ч. 41 мин.

Саратов 1 Пасс

01:23

28 мин.

01:51

1140 км.

1 д. 5 ч. 55 мин.

Сенная

04:09

2 мин.

04:11

1236 км.

1 д. 8 ч. 15 мин.

Кулатка

05:29

2 мин.

05:31

1311 км.

1 д. 9 ч. 35 мин.

Возрождение

05:56

2 мин.

05:58

1338 км.

1 д. 10 ч. 2 мин.

Сызрань Город

07:09

7 мин.

07:16

1391 км.

1 д. 11 ч. 20 мин.

Самара

10:25

0 мин.

1501 км.

1 д. 14 ч. 29 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: