Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №018Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 018Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками


Расписание поезда 018Э Роза Хутор — Ростов-на-Дону с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Роза Хутор

0 мин.

17:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Адлер

18:23

47 мин.

19:10

40 км.

1 ч. 40 мин.

Хоста

19:22

2 мин.

19:24

48 км.

1 ч. 54 мин.

Сочи

19:44

10 мин.

19:54

62 км.

2 ч. 24 мин.

Лоо

20:19

15 мин.

20:34

79 км.

3 ч. 4 мин.

Лазаревская

21:16

34 мин.

21:50

111 км.

4 ч. 20 мин.

Туапсе-Пасс

22:30

10 мин.

22:40

139 км.

5 ч. 10 мин.

Горячий Ключ

01:51

43 мин.

02:34

200 км.

9 ч. 4 мин.

Краснодар 1

03:47

12 мин.

03:59

243 км.

10 ч. 29 мин.

Ростов-Главный

08:33

0 мин.

494 км.

15 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: