Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №926И Роза Хутор — Ростов-на-Дону. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 926И Роза Хутор — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками


Расписание поезда 926И Роза Хутор — Ростов-на-Дону с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Роза Хутор

0 мин.

16:31

0 км.

0 ч. 0 мин.

Адлер

17:24

52 мин.

18:16

40 км.

1 ч. 45 мин.

Хоста

18:28

2 мин.

18:30

48 км.

1 ч. 59 мин.

Сочи

18:50

7 мин.

18:57

62 км.

2 ч. 26 мин.

Лоо

19:26

2 мин.

19:28

79 км.

2 ч. 57 мин.

Лазаревская

20:52

5 мин.

20:57

111 км.

4 ч. 26 мин.

Шепси

21:23

8 мин.

21:31

130 км.

5 ч. 0 мин.

Туапсе-Пасс

21:46

14 мин.

22:00

139 км.

5 ч. 29 мин.

Горячий Ключ

01:16

31 мин.

01:47

200 км.

9 ч. 16 мин.

Краснодар 1

03:47

14 мин.

04:01

243 км.

11 ч. 30 мин.

Ростов-Главный

08:33

0 мин.

494 км.

16 ч. 2 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: