Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №510С Новороссийск — Казань. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 510С Новороссийск — Казань на карте со всеми остановками


Расписание поезда 510С Новороссийск — Казань с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

00:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

00:53

5 мин.

00:58

14 км.

0 ч. 28 мин.

Крымская

01:30

5 мин.

01:35

42 км.

1 ч. 5 мин.

Абинская

01:53

2 мин.

01:55

53 км.

1 ч. 28 мин.

Краснодар 1

04:09

4 мин.

04:13

121 км.

3 ч. 44 мин.

Динская

05:30

8 мин.

05:38

148 км.

5 ч. 5 мин.

Кореновск

06:27

5 мин.

06:32

182 км.

6 ч. 2 мин.

Выселки

07:06

5 мин.

07:11

201 км.

6 ч. 41 мин.

Тихорецкая

08:25

18 мин.

08:43

248 км.

8 ч. 0 мин.

Ровное

09:32

3 мин.

09:35

284 км.

9 ч. 7 мин.

Ея

09:50

3 мин.

09:53

292 км.

9 ч. 25 мин.

Белоглинская

10:14

3 мин.

10:17

310 км.

9 ч. 49 мин.

Песчанокопская

10:37

3 мин.

10:40

330 км.

10 ч. 12 мин.

Сальск

11:37

26 мин.

12:03

379 км.

11 ч. 12 мин.

Пролетарская

12:38

3 мин.

12:41

406 км.

12 ч. 13 мин.

Двойная

13:19

3 мин.

13:22

438 км.

12 ч. 54 мин.

Зимовники

14:11

3 мин.

14:14

482 км.

13 ч. 46 мин.

Ремонтная

14:48

3 мин.

14:51

518 км.

14 ч. 23 мин.

Котельниково

15:35

2 мин.

15:37

555 км.

15 ч. 10 мин.

Жутово

16:31

2 мин.

16:33

608 км.

16 ч. 6 мин.

Сарепта

18:18

2 мин.

18:20

696 км.

17 ч. 53 мин.

Волгоград 1

18:54

42 мин.

19:36

717 км.

18 ч. 29 мин.

Петров Вал

23:02

2 мин.

23:04

883 км.

22 ч. 37 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

02:54

28 мин.

03:22

1048 км.

1 д. 2 ч. 57 мин.

Сенная

05:36

2 мин.

05:38

1143 км.

1 д. 5 ч. 13 мин.

Возрождение

07:06

2 мин.

07:08

1244 км.

1 д. 6 ч. 43 мин.

Сызрань Город

08:22

7 мин.

08:29

1296 км.

1 д. 8 ч. 4 мин.

Ульяновск (Центральный)

12:35

40 мин.

13:15

1421 км.

1 д. 12 ч. 50 мин.

Зеленый Дол

17:19

2 мин.

17:21

1596 км.

1 д. 16 ч. 56 мин.

Казань (Пассажирская)

18:23

0 мин.

1630 км.

1 д. 17 ч. 58 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Константин Геннадьевич

    Офигеть можно с ваших поездов, чуть доехал. Вагон 1986 года постройки!!! Табличка висела. Ни одного окна невозможно открыть, внутри настоящая баня, кондиционер не работает. Так можно инфаркт схватить с вашими поездками.

  2. Маша

    Мы ехали в 15 вагоне. Неудобство доставило только наличие всего 2 розеток на весь вагон. Приходилось стоять в очереди, чтобы можно было зарядить свой телефон. В туалете было грязновато. Но что плюс- всегда вовремя выносили мусорку и туалетная бумага всегда была на месте.

  3. Олег Антонович

    Я думал что в поезде будет какой-нибудь вагон ресторан или хотя бы буфет, где есть более-менее нормальная еда. Но этого не было и приходилось питаться банальными бутербродами и чипсами всю дорогу.

  4. Вика

    Плохая вентиляция + неработающий кондей + невозможность открыть окна + Жара за бортом 30 градусов и мы чуть не сварились нахрен

  5. Бойко Игорь

    Удивил проводник, который работал просто как часы. Идеально все делал. Быстро, вежливо и очень аккуратно.

Добавить отзыв о поезде №510С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: