Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №018С Ростов-на-Дону — Роза Хутор. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 018С Ростов-на-Дону — Роза Хутор на карте со всеми остановками


Расписание поезда 018С Ростов-на-Дону — Роза Хутор с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов-Главный

0 мин.

21:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Краснодар 1

01:29

14 мин.

01:43

251 км.

3 ч. 58 мин.

Туапсе-Пасс

06:18

10 мин.

06:28

354 км.

8 ч. 43 мин.

Лазаревская

07:30

5 мин.

07:35

382 км.

9 ч. 50 мин.

Лоо

08:43

10 мин.

08:53

414 км.

11 ч. 8 мин.

Сочи

09:17

11 мин.

09:28

431 км.

11 ч. 43 мин.

Хоста

09:47

2 мин.

09:49

445 км.

12 ч. 4 мин.

Адлер

10:00

1ч. 10 мин.

11:10

453 км.

13 ч. 25 мин.

Роза Хутор

11:59

0 мин.

493 км.

14 ч. 14 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: