Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №642Ж Адлер — Ростов-на-Дону. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону на карте со всеми остановками


Расписание поезда 642Ж Адлер — Ростов-на-Дону с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

20:31

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

20:43

2 мин.

20:45

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

21:05

6 мин.

21:11

21 км.

0 ч. 34 мин.

Лоо

21:36

11 мин.

21:47

37 км.

1 ч. 5 мин.

Лазаревская

22:29

3 мин.

22:32

69 км.

1 ч. 58 мин.

Туапсе

23:11

18 мин.

23:29

96 км.

2 ч. 40 мин.

Горячий Ключ

01:42

38 мин.

02:20

157 км.

5 ч. 11 мин.

Краснодар 1

03:20

28 мин.

03:48

199 км.

6 ч. 49 мин.

Батайск

07:48

2 мин.

07:50

442 км.

11 ч. 17 мин.

Ростов (Главный)

08:09

0 мин.

452 км.

11 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Оля

    Ехали с отдыха всей семьёй, давно не встречали такого доброжелательного и заботливого отношения. Ни одна наша просьба не осталась без внимания. Проводник оказалась настолько душевным и позитивным человеком, что в вагоне создавалось ощущение домашней атмосферы. Всё чистенько, уютно несмотря на то, что вагон довольно старый. Пока такие ответственные и внимательные люди будут работать, желание путешествовать поездом не пропадёт.

  2. Пассажир

    Вагон полный нетрезвых мужчин, распитие спиртных напитков под носом у проводника, в общем, сплошное безобразие. Особенно бросается в глаза беспомощность и неумение контролировать ситуацию и поддерживать порядок в вагоне ответственными лицами, как со стороны проводника, так и со стороны начальника поезда

  3. Виктория Коськова

    Вам может попасться, как и неплохой вагон, так и отвратительный. Проблема в том, что понять какой вам попадётся вагон невозможно. Например, есть шанс, что Вы сядете в вагон с кондиционером, с цифровым табло, с розетками и с комфортными кроватями; так и шанс, что Вам попадётся ужасно старый вагон, без розеток и возможности регулирование температуры.

  4. Инга Витальевна

    В вагоне чистота, порядок, свежесть и уют. В туалетах все на своих местах, чисто, сухо, все гигиенические принадлежности в наличии. Никаких запахов!!!Проводник каждому пассажиру нашла свой подход, не зависимо от возраста, пола, настроения. Каждому подобрала нужное слово. Кому холодно – одеяло поправит, чай горячий принесет; кому жарко – окно откроет, шторы опустит. Ни одного намека на усталость или трудность. Она всегда с улыбкой, у нее прекрасное чувство юмора, очень располагает к общению.

  5. Дягилева Дина

    Впечатление конечно неоднозначное. Купе нам попалось в принципе комфортное, конечно старое, но хоть розетки были и не узкое, оно периодически жутко поскрипывало. Проводница у нас была хорошая, приветливая, предлагала кофе, не только разводимый, но и натуральный.

Добавить отзыв о поезде №642Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: