Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №642С Ростов-на-Дону — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 642С Ростов-на-Дону — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 642С Ростов-на-Дону — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов (Главный)

0 мин.

20:52

0 км.

0 ч. 0 мин.

Батайск

21:11

3 мин.

21:14

10 км.

0 ч. 19 мин.

Краснодар 1

00:47

9 мин.

00:56

253 км.

3 ч. 55 мин.

Горячий Ключ

02:12

39 мин.

02:51

295 км.

5 ч. 20 мин.

Туапсе

04:27

10 мин.

04:37

356 км.

7 ч. 35 мин.

Лазаревская

05:29

3 мин.

05:32

383 км.

8 ч. 37 мин.

Лоо

06:17

2 мин.

06:19

415 км.

9 ч. 25 мин.

Сочи

06:43

17 мин.

07:00

431 км.

9 ч. 51 мин.

Хоста

07:19

2 мин.

07:21

444 км.

10 ч. 27 мин.

Адлер

07:32

0 мин.

452 км.

10 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Александр

    Друг взял нам два билета на данный поезд, надо было съездить к нашим друзьям в Адлер, поездка прошла вполне отлично, за маленьким исключением в поезде было немного жарковато, а так все хорошо

  2. Вадим

    Ездили из Краснодара в Адлер на этом поезде в начале января. В целом поездкой остались довольными, вагон был не таким убитым, как обычно нам попадалось нечто невообразимое. Электронное табло, в купе удобные лежаки с нормальными подушками. Ехали в ночное время, так что поспали и на утро были уже на месте.

  3. Марина

    Нормальный поезд, чистый, понравилось приветливое отношение проводников. Постельное бельё выдают, есть в постоянном пользовании кипяток. Тесновато внутри, крохотные туалеты, но в целом доехать до места можно.

  4. Люба Яхина

    В молодости лишь бы доехать, а сейчас еду на этом поезде с комфортом и в чистоте. Для меня главное чтобы никто не курил, никто не курит. В вагоне приятный запах. Кипяток и чистые стаканы всегда в наличии. За обслуживание в поезде ставлю твердую пятерку.

  5. Елена Валерьевна

    Ехал в вагоне плацкарт, кондиционер шпарил всю дорогу, на улицу даже выходить неохота было на жару +35. Проводницы – “душки» подмели и проводили влажную уборку, с охотой помогали бабушке в соседнем купе заправить постельное и т.д. Давненько я так хорошо не проводил два дня в наших поездах.

  6. Михалап Александр

    Отвратные проводники, которые пихают тебя локтями, проходя по коридору, в котором ты стоишь, с какими-то хамскими комментариями. Воды питьевой нет, приходилось студить из чайника, по приезду тетка-проводница только после 2-х минут уговоров дала щетку, тоже с таким хамством.

  7. Костя но не Дзю

    Ребята, это песня!!! Вот такими должны быть вагоны. В коридорах и купе ковровое покрытие (дорожки). Биотуалет и кондиционер просто супер. Купе – отдельная песня. Впервые в поезде я выспался не хуже, чем дома. Спасибо. Проводники, молодежь, работали как часы. В вагоне чисто, титан с кипятком, общаются вежливо, на вопросы всегда ответят.

  8. Ира

    Духота в вагонах, постоянно закрывающийся туалет и давно устаревшие и списанные вагоны. Вагоны почти не убираются или моют пол с большим количеством хлорки, дышать нечем. А цена постоянно увеличивается на билеты. За такой сервис нам еще надо доплачивать, что мы едем на этом поезде.

  9. Наталия Владимировна

    Это был какой-то кошмар, душегубка! Кондиционеров нет, вентиляция вообще не работает! На всех остановках выходили, чтоб глотнуть свежего воздуха! Благо, что ехать было недолго! Свет был только ночной! Когда на улице стало темно, то и вагон погрузился в сумерки.

Добавить отзыв о поезде №642С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: