Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №607С Анапа — Владикавказ. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 607С Анапа — Владикавказ на карте со всеми остановками


Расписание поезда 607С Анапа — Владикавказ с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

21:33

0 км.

0 ч. 0 мин.

Абинская

23:45

2 мин.

23:47

66 км.

2 ч. 14 мин.

Краснодар 1

01:03

7 мин.

01:10

134 км.

3 ч. 37 мин.

Усть-Лабинская

02:28

5 мин.

02:33

194 км.

5 ч. 0 мин.

Гречишкино

03:22

15 мин.

03:37

236 км.

6 ч. 4 мин.

Кавказская

04:13

44 мин.

04:57

267 км.

7 ч. 24 мин.

Армавир Ростовский

05:57

5 мин.

06:02

332 км.

8 ч. 29 мин.

Невинномысская

07:06

5 мин.

07:11

410 км.

9 ч. 38 мин.

Минеральные Воды

08:27

34 мин.

09:01

515 км.

11 ч. 28 мин.

Георгиевск

09:30

3 мин.

09:33

542 км.

12 ч. 0 мин.

Аполлонская

09:59

2 мин.

10:01

569 км.

12 ч. 28 мин.

Прохладная

10:39

18 мин.

10:57

609 км.

13 ч. 24 мин.

Котляревская

11:17

3 мин.

11:20

623 км.

13 ч. 47 мин.

Муртазово

11:38

2 мин.

11:40

639 км.

14 ч. 7 мин.

Беслан

12:25

30 мин.

12:55

685 км.

15 ч. 22 мин.

Владикавказ

13:30

0 мин.

706 км.

15 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Галина Аркадьевна

    Есть купе гендерное (только женщины). Эти купе всегда свободны. Но нам не продают такое купе целиком, так как у нас один взрослый мужчина — папа. В результате, мы отказываемся от таких путешествий. Вопрос- почему руководству ржд не проникает в мозг простая идея, продавайте хоть. В одном купейном вагоне одно купе целиком! Оно всегда будет на расхват! Ваше гендерное купе не нужно никому, а семьи целиком купе купить не могут. Обидно за наш дебилизм!!!

  2. Полина

    Первый раз заказала ребенку пюре и сосиску. Кормить на стоянке отказались, принесли только через 20 минут после отправления поезда. Ребенок – 3 года все это время ждал! По вкусу пюре сладкое оказалось. Лично я не поняла. Картофель старый был или вообще искусственный? Сосиску побоялась ребенку давать. Вкус у нее был странный. Видимо, из пачек, что в 90-е годы по дешевке продавали. Отравиться недолго.

  3. Алина

    Цены — просто жесть! До моего родного города стоит билет под 2000. И это в раздолбанных плацкартных вагонах с вонючими туалетами, пропахшим сыростью бельем и суровыми проводницами. 12 часов ада! Когда полуторачасовой перелет стоит 3500! Дешевле, чем купе! Ужас! Просто ужас!

  4. Наталия Андреевна

    Пришла я в вагон ресторан. Хотя бы суп или кашу заказать. Ждали официанта минут 15. На столах жуткий свинарник. Посуда, видимо, убирается лишь в конце дня. Обслуживать вновь отказались. Сказали, чтобы приходили только после обеда.

  5. Катя

    Произошла со мной банальность, с которой столкнулись уже многие мои друзья: не посадили в вагон, т. к. на руках был только электронный билет (распечатанный не в кассе, а просто на принтере). Ну, где такое видано!!! Ну как так можно!!! Это оскорбительное отношение к людям.

Добавить отзыв о поезде №607С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: