Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №014Ж Саратов — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 014Ж Саратов — Имеретинский Курорт (Адлер) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 014Ж Саратов — Имеретинский Курорт (Адлер) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Саратов 1 Пасс

0 мин.

10:28

0 км.

0 ч. 0 мин.

Петров Вал

13:27

2 мин.

13:29

166 км.

3 ч. 1 мин.

Волгоград 1

16:30

43 мин.

17:13

332 км.

6 ч. 45 мин.

Сарепта

17:45

2 мин.

17:47

353 км.

7 ч. 19 мин.

Котельниково

20:15

5 мин.

20:20

495 км.

9 ч. 52 мин.

Ремонтная

21:02

3 мин.

21:05

532 км.

10 ч. 37 мин.

Зимовники

21:42

3 мин.

21:45

569 км.

11 ч. 17 мин.

Сальск

23:25

30 мин.

23:55

672 км.

13 ч. 27 мин.

Тихорецкая

02:21

2 мин.

02:23

802 км.

15 ч. 55 мин.

Кореновск

03:44

5 мин.

03:49

868 км.

17 ч. 21 мин.

Краснодар 1

04:48

7 мин.

04:55

930 км.

18 ч. 27 мин.

Горячий Ключ

07:31

44 мин.

08:15

973 км.

21 ч. 47 мин.

Туапсе-Пасс

10:19

11 мин.

10:30

1034 км.

1 д. 0 ч. 2 мин.

Лазаревская

11:09

3 мин.

11:12

1062 км.

1 д. 0 ч. 44 мин.

Лоо

11:54

9 мин.

12:03

1094 км.

1 д. 1 ч. 35 мин.

Сочи

12:27

8 мин.

12:35

1111 км.

1 д. 2 ч. 7 мин.

Хоста

12:54

2 мин.

12:56

1125 км.

1 д. 2 ч. 28 мин.

Адлер

13:07

7 мин.

13:14

1133 км.

1 д. 2 ч. 46 мин.

Имеретинский Курорт

13:28

0 мин.

1140 км.

1 д. 3 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Анна

    Ехали с семьёй на этом поезде с Краснодара до Адлера, сели ранним утром, когда в поезде ещё все спали, понравилось что места были чистые, сразу выдали постельное белье, предложили чай, кофе, единственный минус-это туалет, запах в нем и много мусора.

  2. Олег

    Поезд скорый, идет быстро. Вагоны в поезде постепенно меняют на новые, поэтому чисто и тепло, летом соответственно кондиционеры работают. Есть USB-розетки для зарядки гаджетов в плацкартных вагонах. Проводники вежливые, постельное бельё чистое. Цена на билет ближе к высокой. Хотелось бы, чтобы при такой цене реновация поезда шла быстрее.

  3. Дима

    Одна из самых дорогих моих поездок. Несколько раз менялись попутчики. Но по сравнению с прошлым путешествиями все прошло пристойно. Это поезд мне запомнился вежливыми проводниками.

  4. Сергей

    Поезд очень быстрый, добрались до Адлера буквально за сутки. Все прошло отлично, аккуратные вагоны и персонал.

  5. Галина

    Ездили на отдых семьей и не прогадали, что выбрали именно поезд. Муж хотел на машине, но я отговорила. Вентиляция хорошо работала на протяжении всей поездки, проводницы всегда приветливо отвечали на все вопросы, не хамили. По итогу мы остались очень довольны))))

  6. Светлана

    Наверное это самый быстрый поезд до Адлера! Комфортно, было не жарко, так как в поезде исправно работал кондиционер. Ехала в 16 вагоне, хочу отдельное спасибо передать проводнице! Если руководство РЖД будет читать этот отзыв, то Татьяне Николаевне пора поднимать зарплату! Она очень большая молодец!)))

  7. Варя В.

    12.05.2021, 19 вагон, туалет идеально чистый, вагон чистый, все убрано и уютно! Спасибо Михаилу и Марии за добросовестное выполнение своих должностных обязанностей! Если бы все проводники старались хотя бы наполовину также, как это делали вы, у нас бы в России были лучшие железные дороги в мире!!!!

  8. Антон

    Очень быстрый и хороший поезд, ехали семьей и остались довольны. 10 из 10!

  9. людмила

    29.12.2021г ехала до Краснодара в 21вагоне. Большое спасибо проводнику Михаилу за внимание и чуткое отношение к пожилым людям.Вагон чистый,туалеты работали, в вагоне тепло.Поездка прошла нормально

Добавить отзыв о поезде №014Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: