Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №353Е Пермь — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 353Е Пермь — Имеретинский Курорт (Адлер) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 353Е Пермь — Имеретинский Курорт (Адлер) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пермь 2

0 мин.

20:56

0 км.

0 ч. 0 мин.

Менделеево

22:17

2 мин.

22:19

72 км.

1 ч. 23 мин.

Верещагино

22:46

2 мин.

22:48

94 км.

1 ч. 52 мин.

Кез

23:47

25 мин.

00:12

153 км.

3 ч. 16 мин.

Чепца

00:37

47 мин.

01:24

171 км.

4 ч. 28 мин.

Ижевск

04:13

1ч. 5 мин.

05:18

293 км.

8 ч. 22 мин.

Агрыз

05:58

15 мин.

06:13

326 км.

9 ч. 17 мин.

Менделеевск

08:24

2 мин.

08:26

409 км.

11 ч. 30 мин.

Набережные Челны

08:53

15 мин.

09:08

433 км.

12 ч. 12 мин.

Круглое Поле

09:24

14 мин.

09:38

442 км.

12 ч. 42 мин.

Заинск

10:25

2 мин.

10:27

478 км.

13 ч. 31 мин.

Альметьевская

11:09

13 мин.

11:22

523 км.

14 ч. 26 мин.

Письмянка

12:18

6 мин.

12:24

567 км.

15 ч. 28 мин.

Бугульма

13:18

46 мин.

14:04

591 км.

17 ч. 8 мин.

Нурлат

16:37

5 мин.

16:42

721 км.

19 ч. 46 мин.

Димитровград

18:23

5 мин.

18:28

802 км.

21 ч. 32 мин.

Верхняя Терраса

19:51

2 мин.

19:53

872 км.

22 ч. 57 мин.

Ульяновск Центр.

20:20

39 мин.

20:59

888 км.

1 д. 0 ч. 3 мин.

Сызрань Город

01:09

7 мин.

01:16

1013 км.

1 д. 4 ч. 20 мин.

Возрождение

02:39

2 мин.

02:41

1066 км.

1 д. 5 ч. 45 мин.

Кулатка

03:04

2 мин.

03:06

1093 км.

1 д. 6 ч. 10 мин.

Сенная

04:11

2 мин.

04:13

1168 км.

1 д. 7 ч. 17 мин.

Саратов 1 Пасс

07:12

48 мин.

08:00

1264 км.

1 д. 11 ч. 4 мин.

Петров Вал

12:12

2 мин.

12:14

1430 км.

1 д. 15 ч. 18 мин.

Волгоград 1

15:25

36 мин.

16:01

1596 км.

1 д. 19 ч. 5 мин.

Сарепта

16:35

2 мин.

16:37

1617 км.

1 д. 19 ч. 41 мин.

Жутово

18:05

2 мин.

18:07

1706 км.

1 д. 21 ч. 11 мин.

Котельниково

19:01

2 мин.

19:03

1759 км.

1 д. 22 ч. 7 мин.

Ремонтная

19:46

3 мин.

19:49

1796 км.

1 д. 22 ч. 53 мин.

Зимовники

20:25

3 мин.

20:28

1833 км.

1 д. 23 ч. 32 мин.

Двойная

21:17

3 мин.

21:20

1877 км.

2 д. 0 ч. 24 мин.

Пролетарская

22:01

3 мин.

22:04

1910 км.

2 д. 1 ч. 8 мин.

Сальск

22:36

26 мин.

23:02

1938 км.

2 д. 2 ч. 6 мин.

Песчанокопская

23:56

3 мин.

23:59

1987 км.

2 д. 3 ч. 3 мин.

Белоглинская

00:20

3 мин.

00:23

2008 км.

2 д. 3 ч. 27 мин.

Ея

00:45

3 мин.

00:48

2027 км.

2 д. 3 ч. 52 мин.

Тихорецкая

01:42

18 мин.

02:00

2073 км.

2 д. 5 ч. 4 мин.

Выселки

02:58

3 мин.

03:01

2120 км.

2 д. 6 ч. 5 мин.

Кореновск

03:59

2 мин.

04:01

2139 км.

2 д. 7 ч. 5 мин.

Динская

04:31

3 мин.

04:34

2173 км.

2 д. 7 ч. 38 мин.

Краснодар 1

05:06

17 мин.

05:23

2201 км.

2 д. 8 ч. 27 мин.

Горячий Ключ

08:17

1ч. 4 мин.

09:21

2244 км.

2 д. 12 ч. 25 мин.

Туапсе-Пасс

11:16

7 мин.

11:23

2305 км.

2 д. 14 ч. 27 мин.

Лазаревская

12:18

5 мин.

12:23

2333 км.

2 д. 15 ч. 27 мин.

Лоо

13:05

2 мин.

13:07

2365 км.

2 д. 16 ч. 11 мин.

Сочи

13:30

12 мин.

13:42

2382 км.

2 д. 16 ч. 46 мин.

Хоста

14:01

2 мин.

14:03

2396 км.

2 д. 17 ч. 7 мин.

Адлер

14:14

7 мин.

14:21

2404 км.

2 д. 17 ч. 25 мин.

Имеретинский Курорт

14:35

0 мин.

2411 км.

2 д. 17 ч. 39 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Инна

    Как всегда еще один грязный поезд с добитыми вагонами. Сколько я не езжу на поездах, нормально смотрятся только те, в которых стоимость билета комсос и которые курсируют от Москвы до Питера и обратно.

  2. Михаил Данилюк

    По персоналу у меня вообще нет претензий, девочки работают очень хорошо. Единственное что конечно не особо – это то, что в поезде такие высокие цены на еду. Нереальные. Как в ресторане, но еда из общепита.

  3. Екатерина Александровна Войтенко

    Если бы не пьянь которая ехала по соседству – поездка была бы идеальной! Проводницы очень вежливые и хорошие женщины. Очень старались, не хамили. Но вот это быдло испортило все представление.

  4. Артём Долгин

    Хороший вагон, хорошая проводница. Что еще сказать о поездке когда в ней всё прошло на отлично?

  5. Наталия Николаевна

    Единственный недостаток – это то что в вагоне вообще не работали розетки. Просто напрочь не работали. Не могла позарядить свой телефон никак. В вагоне было чисто. Проводник молодой мужчина. Молодец! Старался! Несколько раз в день мыл полы!

Добавить отзыв о поезде №353Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: