Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №607Э Владикавказ — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 607Э Владикавказ — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 607Э Владикавказ — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Владикавказ

0 мин.

17:01

0 км.

0 ч. 0 мин.

Беслан

17:40

30 мин.

18:10

21 км.

0 ч. 39 мин.

Муртазово

18:49

3 мин.

18:52

67 км.

1 ч. 48 мин.

Котляревская

19:10

3 мин.

19:13

83 км.

2 ч. 9 мин.

Прохладная

19:33

18 мин.

19:51

97 км.

2 ч. 32 мин.

Аполлонская

20:24

2 мин.

20:26

136 км.

3 ч. 23 мин.

Георгиевск

20:50

2 мин.

20:52

162 км.

3 ч. 49 мин.

Минеральные Воды

21:17

34 мин.

21:51

189 км.

4 ч. 16 мин.

Невинномысская

00:08

5 мин.

00:13

293 км.

7 ч. 7 мин.

Армавир Ростовский

01:13

4 мин.

01:17

370 км.

8 ч. 12 мин.

Кавказская

02:08

39 мин.

02:47

435 км.

9 ч. 7 мин.

Гречишкино

04:07

2 мин.

04:09

466 км.

11 ч. 6 мин.

Усть-Лабинская

04:48

12 мин.

05:00

507 км.

11 ч. 47 мин.

Краснодар 1

05:57

33 мин.

06:30

566 км.

12 ч. 56 мин.

Абинская

08:08

6 мин.

08:14

634 км.

15 ч. 7 мин.

Анапа

11:39

0 мин.

699 км.

18 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виктория

    Моей бабушке 68 лет, добрейший души человек. Она тысячу лет никуда не ездила, а теперь вот ко мне в гости собралась — погулять по столице. Она и подумать не могла, что ржд так обидят ее. Мало того, что она простояла в очереди за билетом около часу, так ей еще и нахамили в кассе, обозвав ее слепой, когда она дала за билет не ту купюру. Представляете, звоню ей узнать, все ли в порядке, взяла ли она билет, а она плачет. Я думала, что эту тётечку на вокзале разнесу!!! Написала жалобу — пока не знаю, ответят или нет.

  2. Лариса Валентиновна

    Еду я значит с ребенком, и захотелось мне по кушать. Ребенку нужно было что-то взять, поскольку длительная остановка предвиделась только вечером. Из детского меню почти ничего не было. Супы они оказывается, не варят. Предложили малышу солянку! Решила не рисковать, заказала обычный гречневый гарнир с овощами, рис, припущенный и шашлычок из куриной грудки (якобы для детей!). Ждали заказ целый час! Когда принесли сил спорить и возмущаться уже не было.

  3. Миша

    Приходится ночевать теперь на вокзале, неизвестно как отпрашиваться завтра с работы, всех подводить, хотя места в вагоне было полно, многие люди, почему-то ехали стоя, а вот мы им видимо не понравились. Такие » добрые» у нас люди. Вот и путешествий по России.

  4. Валерия

    Потеряла маленький наушник на платформе, искала несколько часов, обратилась к сотрудникам ржд, мужчина помог найти! спасибо огромное за помощь, думала уже можно с ним попрощаться. Но нет зоркий глаз проводника помог обрести потерю дай бог таким людям здоровья.

  5. Екатерина

    С таким хамским поведением я столкнулась впервые. Я заплатила деньги за билеты, еду с ребёнком, путешествуем часто. Меня облаяли, ни разу за поездку не предложили чай, кофе, утром на мою просьбу дать мне стакан, проводник даже не соизволила выйти с своей подсобки, высунула в щелку руку, с насмешкой мне его кинула.

Добавить отзыв о поезде №607Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: