Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №590Ж Адлер — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

20:16

Адлер

2 д. 13 ч. 44 мин.

32

Маршрут следования поезда № 590Ж Адлер — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 590Ж Адлер — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

20:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

20:27

2 мин.

20:29

8 км.

0 ч. 11 мин.

Сочи

20:49

7 мин.

20:56

21 км.

0 ч. 33 мин.

Лоо

21:20

5 мин.

21:25

37 км.

1 ч. 4 мин.

Лазаревская

22:08

22 мин.

22:30

69 км.

1 ч. 52 мин.

Туапсе

23:09

10 мин.

23:19

96 км.

2 ч. 53 мин.

Горячий Ключ

01:26

33 мин.

01:59

157 км.

5 ч. 10 мин.

Краснодар 1

04:00

10 мин.

04:10

199 км.

7 ч. 44 мин.

Динская

04:47

6 мин.

04:53

226 км.

8 ч. 31 мин.

Кореновск

05:54

2 мин.

05:56

260 км.

9 ч. 38 мин.

Выселки

06:21

2 мин.

06:23

279 км.

10 ч. 5 мин.

Тихорецкая

08:12

17 мин.

08:29

326 км.

11 ч. 56 мин.

Ровное

09:25

3 мин.

09:28

362 км.

13 ч. 9 мин.

Ея

09:41

3 мин.

09:44

370 км.

13 ч. 25 мин.

Песчанокопская

10:28

5 мин.

10:33

408 км.

14 ч. 12 мин.

Сальск

12:21

27 мин.

12:48

457 км.

16 ч. 5 мин.

Двойная

13:53

5 мин.

13:58

515 км.

17 ч. 37 мин.

Зимовники

15:00

16 мин.

15:16

559 км.

18 ч. 44 мин.

Ремонтная

15:56

19 мин.

16:15

595 км.

19 ч. 40 мин.

Котельниково

17:20

5 мин.

17:25

632 км.

21 ч. 4 мин.

Волгоград 1

21:54

35 мин.

22:29

789 км.

1 д. 2 ч. 13 мин.

Петров Вал

01:47

2 мин.

01:49

955 км.

1 д. 5 ч. 33 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

04:56

46 мин.

05:42

1120 км.

1 д. 9 ч. 26 мин.

Сенная

08:35

7 мин.

08:42

1215 км.

1 д. 12 ч. 26 мин.

Кулатка

09:51

3 мин.

09:54

1290 км.

1 д. 13 ч. 38 мин.

Возрождение

10:20

3 мин.

10:23

1316 км.

1 д. 14 ч. 7 мин.

Сызрань Город

11:42

18 мин.

12:00

1368 км.

1 д. 15 ч. 44 мин.

Самара

15:35

52 мин.

16:27

1477 км.

1 д. 20 ч. 11 мин.

Абдулино

20:09

12 мин.

20:21

1716 км.

2 д. 0 ч. 5 мин.

Аксаково

21:13

2 мин.

21:15

1765 км.

2 д. 0 ч. 59 мин.

Уфа

00:28

23 мин.

00:51

1906 км.

2 д. 4 ч. 35 мин.

Челябинск

10:00

0 мин.

2257 км.

2 д. 13 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Александра Витальевна

    Взяли стаканы для чая, так нам сказали, чтобы мы их оставили у себя до конца поездки и мыли при необходимости в туалете. Чтобы было наглядно, в туалет без рвотных позывов зайти было невозможно — очень и очень грязно. Мыть там посуду в полной антисанитарии? Кстати, на вопрос одной из пассажирок: «Туалет что, не работает?», — проводница ответила, — «У нас все тут не работает».

  2. Полинка

    Мы ехали с маленькой дочкой, которую стало тошнить от духоты и запаха, ближайшая остановка была через 4 часа. Я подошла к проводнице и спросила, нет ли у нее аптечки, может есть Смекта или Регидрон, она ответила, что нет, но поспрашивает в соседних вагонах. После этих слов занялась своими делами и про нас забыла! Такого равнодушия к детям я еще не встречала.

  3. Дмитрий А.

    Нас было четверо, поэтому выкупили всё купе. Внутри всё по-современному, понравилась синяя мягкая обивка и приятный дизайн в целом. Не говорю уже о розетках и светильниках — по мне так, это две незаменимые вещи в 21 веке. Хотелось бы, чтобы работала беспроводная сеть. К уборной комнате претензий не имею — все чисто и цивилизованно. Незначительный минус — цена, но если вы берёте в путь более трёх чемоданов, то это наиболее удобный вариант! Рекомендую!

  4. Наташа

    На остановке продолжительностью всего 12 мин моя мама и сестра побежали в аптеку, а, когда возвращались обратно, запрыгнули в ближайший вагон, т.к. добежать до хвоста точно не успели бы, так проводник из того вагона не хотел их пускать, несмотря на объяснения — пришлось прорываться силой.

  5. Гриша

    В вагоне, а особенно в туалетах чистота, температура воздуха всегда комфортная, постель белоснежная, проводники отзываются на любые просьбы. Постоянно по вагону ходят полицейские проверяя ситуацию в вагонах, Поездка оказалась очень приятной для меня и моих попутчиков.

Добавить отзыв о поезде №590Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: