Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №815С Краснодар — Роза Хутор. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 815С Краснодар — Роза Хутор на карте со всеми остановками


Расписание поезда 815С Краснодар — Роза Хутор с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Краснодар 1

0 мин.

07:09

0 км.

0 ч. 0 мин.

Горячий Ключ

08:00

5 мин.

08:05

42 км.

0 ч. 51 мин.

Туапсе

09:41

10 мин.

09:51

103 км.

2 ч. 32 мин.

Шепси

10:04

1 мин.

10:05

111 км.

2 ч. 55 мин.

Лазаревская

10:29

2 мин.

10:31

130 км.

3 ч. 20 мин.

Лоо

11:11

5 мин.

11:16

162 км.

4 ч. 2 мин.

Дагомыс

11:24

2 мин.

11:26

169 км.

4 ч. 15 мин.

Сочи

11:40

8 мин.

11:48

178 км.

4 ч. 31 мин.

Хоста

12:05

1 мин.

12:06

191 км.

4 ч. 56 мин.

Адлер

12:16

4 мин.

12:20

199 км.

5 ч. 7 мин.

Эсто-Садок

12:47

1 мин.

12:48

236 км.

5 ч. 38 мин.

Роза Хутор

12:53

0 мин.

239 км.

5 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виктория

    В поезде недостаточная шумоизоляция! Все что на улице слышно и некомфортно ехать. Считаю что за такие деньги можно было бы сделать получше.

  2. Дмитрий Гроховский

    Все понравилось! Вагоны чистые и считай новые. Попросили кофе – нам принесли но с некоторой задержкой. Поездка в целом понравилась.

  3. Светлана

    Из всех пассажиров только одна я была в маске))) Вот вам и пандемия! Вагоне вряд ли кто-то дезинфецировал. Хотя в туалете было мыло и средство для дезинфекции рядом.

  4. Виктор Степанович

    Я ехал в 10 вагоне. У нас был мировой проводник! Я очень удивлен был уровнем сервиса и общения с пассажирами. Наверное их где-то специально обучали, потому что раньше такого не было.

  5. Юлия

    Чисто и уютно. Немного душновато. Было много людей, наверное вентиляция не справлялась. Поезд едет быстро и плавно. Вагон не трясет по дороге. Хотя меня иногда и укачивает – в ласточках ни разу этого не было.

Добавить отзыв о поезде №815С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: