Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №493Й Ульяновск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 18 ч. 1 мин.

11:10

Анапа

15

Маршрут следования поезда № 493Й Ульяновск — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 493Й Ульяновск — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ульяновск (Центральный)

0 мин.

17:09

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сызрань Город

21:06

7 мин.

21:13

125 км.

3 ч. 57 мин.

Возрождение

22:24

2 мин.

22:26

177 км.

5 ч. 15 мин.

Кулатка

22:47

2 мин.

22:49

203 км.

5 ч. 38 мин.

Сенная

23:51

2 мин.

23:53

278 км.

6 ч. 42 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

02:45

40 мин.

03:25

373 км.

9 ч. 36 мин.

Петров Вал

07:38

2 мин.

07:40

538 км.

14 ч. 29 мин.

Волгоград 1

11:14

43 мин.

11:57

704 км.

18 ч. 5 мин.

Морозовская

15:59

4 мин.

16:03

904 км.

22 ч. 50 мин.

Лихая

18:58

26 мин.

19:24

1027 км.

1 д. 2 ч. 15 мин.

Первомайская

23:34

31 мин.

00:05

1142 км.

1 д. 6 ч. 56 мин.

Кущевка

01:22

8 мин.

01:30

1213 км.

1 д. 8 ч. 21 мин.

Краснодар 1

06:27

13 мин.

06:40

1390 км.

1 д. 13 ч. 31 мин.

Абинская

08:33

2 мин.

08:35

1458 км.

1 д. 15 ч. 26 мин.

Анапа

11:10

0 мин.

1523 км.

1 д. 18 ч. 1 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. павел

    Не скажу что постоянно в Анапу на этом поезде езжу, но частенько. Обслуживание на уровне. Чистота и порядок. Белье свежее. Чай, кофе, все нормально. С проводниками тоже все налажено.

  2. Яна

    Обслуживание в поезде на высоком уровне. За такую невысокую стоимость билета – просто класс! Порядок поддерживается (вагон 10). При желании можно включить кондиционер, но регулируется он плохо.

  3. Ольга Данииловна

    Хотелось бы сказать большое спасибо Морозовой Анне, которая была нашей проводницей в 12 вагоне. Она старалась и делала все возможное для поддержания порядка, чистоты и комфорта для пассажиров.

  4. Константин

    Поезд мало останавливается и почти не стоит на станциях, что мне очень нравится. Вагоны комфортные и хорошо подходят для длительных поездок. Спасибо.

  5. Анастасия Валерьевна

    Ехала с мамой (ей 67 лет). На мой взгляд могли бы сделать поезда и более комфортными. Но когда выбирать особо не приходится, подойдет и такое. Мама сказала что в похожих вагонах она еще в молодости ездила. Их просто немного переделали.

  6. Антон

    Люблю когда меня отправляют в командировки. Люблю поезда и эту дорожную суету. Едешь себе, смотришь в окошко. И думаешь о своем. Поезд понравился. Спасибо.

  7. Рита

    В туалете закончилась бумага и нам пришлось очень долго ждать когда она появится снова. Проводница не спешила делать свою работу. Много разговаривала по телефону и было видно что не по работе.

Добавить отзыв о поезде №493Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: