На странице представлено актуальное расписание поездов города Ульяновск. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 26 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Ульяновск работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Ульяновск на сегодня

00:10
Ульяновск (Центральный)
8 ч.15 мин.
08:25
Самара
02:36
Ульяновск (Центральный)
9 ч.14 мин.
11:50
Саратов 1 (Пассажирский)
02:37
Ульяновск (Центральный)
1 д.10 ч.56 мин.
13:33
Новороссийск
02:37
Ульяновск (Центральный)
1 д.10 ч.56 мин.
13:33
Новороссийск
04:03
Ульяновск (Центральный)
12 ч.12 мин.
16:15
Уфа
04:09
Ульяновск (Центральный)
12 ч.54 мин.
17:03
Уфа
04:15
Ульяновск (Центральный)
5 ч.18 мин.
09:33
Казань (Пассажирская)
04:15
Ульяновск (Центральный)
14 ч.15 мин.
18:30
Ижевск
05:08
Ульяновск (Центральный)
1 д.0 ч.52 мин.
06:00
Челябинск
06:20
Ульяновск (Центральный)
12 ч.10 мин.
18:30
Уфа
06:34
Ульяновск (Центральный)
1 д.14 ч.18 мин.
20:52
Анапа
06:37
Ульяновск (Центральный)
1 д.13 ч.41 мин.
20:18
Анапа
07:26
Ульяновск (Центральный)
12 ч.44 мин.
20:10
Уфа
07:49
Ульяновск (Центральный)
20 ч.16 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
07:49
Ульяновск (Центральный)
20 ч.16 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
07:49
Ульяновск (Центральный)
1 д.1 ч.15 мин.
09:04
Тюмень
07:49
Ульяновск (Центральный)
21 ч.11 мин.
05:00
Киров (Пассажирский)
09:15
Ульяновск (Центральный)
10 ч.50 мин.
20:05
Ижевск
09:15
Ульяновск (Центральный)
19 ч.7 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
10:41
Ульяновск (Центральный)
1 д.4 ч.1 мин.
14:42
Тюмень
10:41
Ульяновск (Центральный)
1 д.18 ч.55 мин.
05:36
Нижневартовск 1
10:41
Ульяновск (Центральный)
2 д.11 ч.58 мин.
22:39
Новый Уренгой
10:41
Ульяновск (Центральный)
2 д.13 ч.41 мин.
00:22
Новокузнецк
10:41
Ульяновск (Центральный)
5 ч.5 мин.
15:46
Казань (Пассажирская)
11:40
Ульяновск (Центральный)
2 д.11 ч.27 мин.
23:07
Новый Уренгой
12:00
Ульяновск (Центральный)
21 ч.59 мин.
09:59
Пермь 2
12:08
Ульяновск (Центральный)
15 ч.42 мин.
03:50
Москва (Казанский вокзал)
12:13
Ульяновск (Центральный)
15 ч.27 мин.
03:40
Москва (Казанский вокзал)
13:10
Ульяновск (Центральный)
15 ч.50 мин.
05:00
Москва (Казанский вокзал)
13:15
Ульяновск (Центральный)
15 ч.57 мин.
05:12
Москва (Казанский вокзал)
13:15
Ульяновск (Центральный)
1 д.19 ч.48 мин.
09:03
Приобье
13:15
Ульяновск (Центральный)
5 ч.8 мин.
18:23
Казань (Пассажирская)
13:16
Ульяновск (Центральный)
14 ч.44 мин.
04:00
Москва (Казанский вокзал)
13:53
Ульяновск (Центральный)
1 д.16 ч.26 мин.
06:19
Адлер
13:53
Ульяновск (Центральный)
1 д.16 ч.26 мин.
06:19
Адлер
13:53
Ульяновск (Центральный)
1 д.16 ч.26 мин.
06:19
Адлер
13:56
Ульяновск (Центральный)
13 ч.58 мин.
03:54
Уфа
15:06
Ульяновск (Центральный)
6 ч.44 мин.
21:50
Бугульма
15:35
Ульяновск (Центральный)
2 ч.19 мин.
17:54
Димитровград
16:36
Ульяновск (Центральный)
22 ч.52 мин.
15:28
Киров (Пассажирский)
16:47
Ульяновск (Центральный)
1 д.18 ч.23 мин.
11:10
Анапа
16:47
Ульяновск (Центральный)
1 д.18 ч.23 мин.
11:10
Анапа
16:56
Ульяновск (Центральный)
1 д.20 ч.31 мин.
13:27
Нижневартовск 1
17:09
Ульяновск (Центральный)
1 д.18 ч.1 мин.
11:10
Анапа
17:09
Ульяновск (Центральный)
1 д.18 ч.1 мин.
11:10
Анапа
17:09
Ульяновск (Центральный)
1 д.18 ч.1 мин.
11:10
Анапа
17:09
Ульяновск (Центральный)
1 д.18 ч.1 мин.
11:10
Анапа
17:11
Ульяновск (Центральный)
1 д.21 ч.1 мин.
14:12
Нижневартовск 1
17:24
Ульяновск (Центральный)
1 д.13 ч.48 мин.
07:12
Кисловодск
17:24
Ульяновск (Центральный)
1 д.13 ч.48 мин.
07:12
Кисловодск
17:24
Ульяновск (Центральный)
1 д.13 ч.48 мин.
07:12
Кисловодск
17:48
Ульяновск (Центральный)
20 ч.22 мин.
14:10
Екатеринбург (Пассажирский)
18:12
Ульяновск (Центральный)
1 д.17 ч.13 мин.
11:25
Новороссийск
18:14
Ульяновск (Центральный)
17 ч.30 мин.
11:44
Волгоград 1
18:26
Ульяновск (Центральный)
17 ч.18 мин.
11:44
Волгоград 1
18:29
Ульяновск (Центральный)
17 ч.19 мин.
11:48
Волгоград 1
18:34
Ульяновск (Центральный)
14 ч.29 мин.
09:03
Уфа
19:45
Ульяновск (Центральный)
13 ч.15 мин.
09:00
Москва (Казанский вокзал)
20:28
Ульяновск (Центральный)
15 ч.14 мин.
11:42
Москва (Казанский вокзал)
20:30
Ульяновск (Центральный)
14 ч.45 мин.
11:15
Москва (Казанский вокзал)
20:30
Ульяновск (Центральный)
14 ч.45 мин.
11:15
Москва (Казанский вокзал)
20:59
Ульяновск (Центральный)
1 д.17 ч.36 мин.
14:35
Имеретинский Курорт
22:13
Ульяновск (Центральный)
13 ч.32 мин.
11:45
Ижевск
23:13
Ульяновск (Центральный)
4 ч.46 мин.
03:59
Рузаевка
23:13
Ульяновск (Центральный)
1 д.12 ч.59 мин.
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
23:39
Ульяновск (Центральный)
1 д.13 ч.49 мин.
13:28
Кисловодск
23:58
Ульяновск (Центральный)
15 ч.29 мин.
15:27
Москва (Казанский вокзал)
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 29 Мая 2024 года расписание поездов в городе Ульяновск включает 78 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 00:10 по направлению к станции Самара;
  • последний поезд прибывает в 23:07 от станции Анапа.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Ульяновск.

Актуальное расписание поездов станции Ульяновск, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Ульяновск можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Ульяновск

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: