Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №367С Кисловодск — Киров. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 д. 13 ч. 41 мин.

05:00

Киров

47

Маршрут следования поезда № 367С Кисловодск — Киров на карте со всеми остановками


Расписание поезда 367С Кисловодск — Киров с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

15:19

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

15:48

4 мин.

15:52

19 км.

0 ч. 29 мин.

Пятигорск

16:10

5 мин.

16:15

35 км.

0 ч. 51 мин.

Минеральные Воды

16:48

34 мин.

17:22

55 км.

1 ч. 29 мин.

Невинномысская

18:43

5 мин.

18:48

159 км.

3 ч. 24 мин.

Армавир Ростовский

19:48

7 мин.

19:55

236 км.

4 ч. 29 мин.

Кавказская

20:57

33 мин.

21:30

301 км.

5 ч. 38 мин.

Ея

23:40

4 мин.

23:44

360 км.

8 ч. 21 мин.

Белоглинская

00:05

5 мин.

00:10

378 км.

8 ч. 46 мин.

Песчанокопская

00:30

3 мин.

00:33

398 км.

9 ч. 11 мин.

Сальск

01:43

30 мин.

02:13

447 км.

10 ч. 24 мин.

Пролетарская

02:49

3 мин.

02:52

474 км.

11 ч. 30 мин.

Двойная

03:30

5 мин.

03:35

506 км.

12 ч. 11 мин.

Куберле

03:58

2 мин.

04:00

525 км.

12 ч. 39 мин.

Волгодонская

05:17

5 мин.

05:22

581 км.

13 ч. 58 мин.

Морозовская

07:45

32 мин.

08:17

676 км.

16 ч. 26 мин.

Суровикино

09:43

10 мин.

09:53

755 км.

18 ч. 24 мин.

Волгоград 1

12:41

43 мин.

13:24

878 км.

21 ч. 22 мин.

Петров Вал

16:35

6 мин.

16:41

1044 км.

1 д. 1 ч. 22 мин.

Паницкая

19:24

5 мин.

19:29

1163 км.

1 д. 4 ч. 10 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

20:46

43 мин.

21:29

1214 км.

1 д. 6 ч. 10 мин.

Сенная

23:53

2 мин.

23:55

1309 км.

1 д. 8 ч. 36 мин.

Кулатка

01:08

2 мин.

01:10

1384 км.

1 д. 9 ч. 51 мин.

Возрождение

01:36

2 мин.

01:38

1410 км.

1 д. 10 ч. 19 мин.

Сызрань Город

02:46

7 мин.

02:53

1462 км.

1 д. 11 ч. 34 мин.

Ульяновск (Центральный)

07:07

42 мин.

07:49

1587 км.

1 д. 16 ч. 30 мин.

Буа

09:20

2 мин.

09:22

1664 км.

1 д. 18 ч. 3 мин.

Свияжск

11:11

4 мин.

11:15

1758 км.

1 д. 19 ч. 56 мин.

Зеленый Дол

11:28

2 мин.

11:30

1763 км.

1 д. 20 ч. 11 мин.

Казань (Пассажирская)

12:30

1ч. 17 мин.

13:47

1797 км.

1 д. 22 ч. 28 мин.

Арск

15:41

2 мин.

15:43

1855 км.

2 д. 0 ч. 24 мин.

Шемордан

16:21

2 мин.

16:23

1888 км.

2 д. 1 ч. 4 мин.

Кукмор

16:56

4 мин.

17:00

1920 км.

2 д. 1 ч. 41 мин.

Вятские Поляны

17:10

15 мин.

17:25

1928 км.

2 д. 2 ч. 6 мин.

Кизнер

17:58

4 мин.

18:02

1958 км.

2 д. 2 ч. 43 мин.

Люга

18:34

16 мин.

18:50

1989 км.

2 д. 3 ч. 31 мин.

Можга

19:05

4 мин.

19:09

2004 км.

2 д. 3 ч. 50 мин.

Агрыз

19:56

15 мин.

20:11

2054 км.

2 д. 4 ч. 52 мин.

Ижевск

20:48

33 мин.

21:21

2086 км.

2 д. 6 ч. 2 мин.

Игра

23:03

1 мин.

23:04

2170 км.

2 д. 7 ч. 45 мин.

Балезино

00:19

28 мин.

00:47

2216 км.

2 д. 9 ч. 28 мин.

Глазов

01:15

10 мин.

01:25

2242 км.

2 д. 10 ч. 6 мин.

Яр

01:57

2 мин.

01:59

2277 км.

2 д. 10 ч. 40 мин.

Фаленки

02:26

2 мин.

02:28

2309 км.

2 д. 11 ч. 9 мин.

Зуевка

03:01

2 мин.

03:03

2336 км.

2 д. 11 ч. 44 мин.

Просница

04:00

2 мин.

04:02

2388 км.

2 д. 12 ч. 43 мин.

Киров (Пассажирский)

05:00

0 мин.

2425 км.

2 д. 13 ч. 41 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Мася

    Хорошая температура в вагоне. Проводница очень доброжелательная и приятная. Я впервые ехала в поезде и только под конец поездки словила себя на мысли, что мне было очень хорошо. Не холодно и не жарко. Супер!

  2. Валерия

    Вот КАК можно в поезде со стоимостью билета почти 6000 рублей – не поставить биотуалета!?!? Удивлен что бумага была. Такими темпами скоро будем спасибо говорить за листья лопуха.

  3. Ангелина Васильевна

    Проводник мужчина был очень вышкален и интиллигентен. Мне очень понравилось как он себя подал и как общался со мной. На минутку почувствовала себя королевой)))))

  4. Валя

    Поезд очень даже неплохой. Был только один момент, который меня напрягал – это были сидения. Они были очень некомфортными. Реально было неудобно сидеть.

  5. Григорий

    Ехал в 12 вагоне. Проводник хороший. Вагон чистый. Туалет чистый. Температура внутри +23 градуса и хорошая вентиляция. Если бы не разговорчивые соседи – может быть смог бы отдохнуть.

Добавить отзыв о поезде №367С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: