Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №021Й Ульяновск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 021Й Ульяновск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 021Й Ульяновск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ульяновск (Центральный)

0 мин.

19:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Майна

20:39

2 мин.

20:41

48 км.

0 ч. 54 мин.

Вешкайма

21:26

2 мин.

21:28

81 км.

1 ч. 41 мин.

Инза

22:29

30 мин.

22:59

135 км.

2 ч. 44 мин.

Сура

23:31

2 мин.

23:33

174 км.

3 ч. 46 мин.

Рузаевка

00:32

7 мин.

00:39

229 км.

4 ч. 47 мин.

Сасово

03:23

4 мин.

03:27

428 км.

7 ч. 38 мин.

Шилово

04:18

2 мин.

04:20

495 км.

8 ч. 33 мин.

Рязань 1

05:36

12 мин.

05:48

578 км.

9 ч. 51 мин.

Москва (Казанский вокзал)

09:00

0 мин.

759 км.

13 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Вероника А

    Здравствуйте. Доехали без приключений поезд хороший и поездка нам понравилась. Спасибо проводнику Анне Ивановне за помощь.

  2. Артур

    Ездил по работе в Москву – все прошло хорошо. Поезд чистый и едет быстро.

  3. Инесса Васильевна

    Добрый день. Ехали в августе 2020 на нем в Москву. Что могу отметить? 1. Чисто и аккуратно. 2. Поезд не старый 3. Вагоны не трясло. Вполне хороший вариант, если нужно добраться в Москву.

  4. Елена

    Скажу свои впечатления от поездки на данном поезде. Во-первых – цена соответствует качеству. Во-вторых – вагон от ТКС просто идеален! В-третьих работники поезда не хамят и добросовестно выполняют свои обязанности. И в-четвертых рабочие розетки что для меня было особенно важно, так как на протяжении всего пути пришлось работать за ноутбуком. Ставлю этому поезду 9 из 10.

  5. Алиса

    Здравствуйте! Мне поездка очень понравилась! Очень аккуратный и приятный вагон. Вообще ничего плохого не могу сказать на счет поезда. Ехала в июле 2021 года, если это будет для кого-то важно. Спасибо всем!

Добавить отзыв о поезде №021Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: