Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №392У Москва — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12:52

Москва

1 д. 17 ч. 8 мин.

47

Маршрут следования поезда № 392У Москва — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 392У Москва — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

12:52

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

15:36

40 мин.

16:16

182 км.

3 ч. 24 мин.

Шилово

17:43

10 мин.

17:53

266 км.

5 ч. 1 мин.

Сасово

18:45

5 мин.

18:50

334 км.

5 ч. 58 мин.

Зубова Поляна

19:46

2 мин.

19:48

400 км.

6 ч. 56 мин.

Потьма

19:57

8 мин.

20:05

406 км.

7 ч. 13 мин.

Торбеево

20:26

2 мин.

20:28

428 км.

7 ч. 36 мин.

Ковылкино

21:06

2 мин.

21:08

472 км.

8 ч. 16 мин.

Кадошкино

21:45

2 мин.

21:47

505 км.

8 ч. 55 мин.

Рузаевка

22:25

16 мин.

22:41

540 км.

9 ч. 49 мин.

Воеводское

23:17

2 мин.

23:19

570 км.

10 ч. 27 мин.

Ночка

00:06

2 мин.

00:08

618 км.

11 ч. 16 мин.

Инза

00:29

32 мин.

01:01

635 км.

12 ч. 9 мин.

Глотовка

01:51

2 мин.

01:53

660 км.

13 ч. 1 мин.

Вешкайма

02:25

2 мин.

02:27

690 км.

13 ч. 35 мин.

Чуфарово

02:50

2 мин.

02:52

705 км.

14 ч. 0 мин.

Майна

03:18

2 мин.

03:20

723 км.

14 ч. 28 мин.

Ульяновск Центр.

04:08

1ч. 0 мин.

05:08

772 км.

16 ч. 16 мин.

Верхняя Терраса

05:33

2 мин.

05:35

788 км.

16 ч. 43 мин.

Чердаклы

05:55

2 мин.

05:57

809 км.

17 ч. 5 мин.

Димитровград

06:55

19 мин.

07:14

859 км.

18 ч. 22 мин.

Погрузная

08:18

2 мин.

08:20

914 км.

19 ч. 28 мин.

Нурлат

09:07

5 мин.

09:12

946 км.

20 ч. 20 мин.

Челна

09:36

2 мин.

09:38

965 км.

20 ч. 46 мин.

Шентала

10:06

2 мин.

10:08

989 км.

21 ч. 16 мин.

Клявлино

10:57

2 мин.

10:59

1030 км.

22 ч. 7 мин.

Бугульма

12:05

10 мин.

12:15

1089 км.

23 ч. 23 мин.

Уруссу

13:14

2 мин.

13:16

1131 км.

1 д. 0 ч. 24 мин.

Туймазы

13:40

7 мин.

13:47

1148 км.

1 д. 0 ч. 55 мин.

Кандры

14:18

25 мин.

14:43

1174 км.

1 д. 1 ч. 51 мин.

Буздяк

15:15

3 мин.

15:18

1201 км.

1 д. 2 ч. 26 мин.

Чишмы 1

16:22

2 мин.

16:24

1257 км.

1 д. 3 ч. 32 мин.

Дема

17:48

1 мин.

17:49

1288 км.

1 д. 4 ч. 57 мин.

Уфа

18:04

42 мин.

18:46

1297 км.

1 д. 5 ч. 54 мин.

Аша

20:34

5 мин.

20:39

1386 км.

1 д. 7 ч. 47 мин.

Миньяр

21:00

1 мин.

21:01

1403 км.

1 д. 8 ч. 9 мин.

Симская

21:20

2 мин.

21:22

1415 км.

1 д. 8 ч. 30 мин.

Кропачево

21:48

34 мин.

22:22

1433 км.

1 д. 9 ч. 30 мин.

Усть-Катав

22:48

5 мин.

22:53

1448 км.

1 д. 10 ч. 1 мин.

Вязовая

23:08

2 мин.

23:10

1459 км.

1 д. 10 ч. 18 мин.

Мурсалимкино

23:34

1 мин.

23:35

1479 км.

1 д. 10 ч. 43 мин.

Сулея

00:01

2 мин.

00:03

1502 км.

1 д. 11 ч. 11 мин.

Бердяуш

00:26

2 мин.

00:28

1519 км.

1 д. 11 ч. 36 мин.

Златоуст

01:25

1ч. 0 мин.

02:25

1556 км.

1 д. 13 ч. 33 мин.

Миасс 1

03:33

18 мин.

03:51

1589 км.

1 д. 14 ч. 59 мин.

Чебаркуль

04:15

5 мин.

04:20

1604 км.

1 д. 15 ч. 28 мин.

Челябинск

06:00

0 мин.

1673 км.

1 д. 17 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Вадим

    Ехал почти двое суток. Очень устал. Подушка очень неудобная, старая, а полки скрипят. В остальном же серьезных замечаний нет. Проводники вежливые, свою работу знают и выполняют хорошо. Если что-то попросишь, то очень быстро помогают.

  2. Валерия

    Осталось хорошее впечатление от поездки. В 1 вагоне было очень комфортно и чисто. Почти 2 суток пути прошли практически незаметно. Хочу отметить теплое отношение проводников. Единственное, что не понравилось, — в конце пути неприятный запах в уборной.

  3. Галина

    Поезд прибыл на станцию точно по расписанию. Проводница была вежливой и внимательной. Следила за чистотой вагона. Много раз уточняла нужно ли что-то и все ли хорошо.

  4. Анна

    Во времена пандемии в поезде никакой санобработки не делали. Вообще. Даже антисептиком поручни не обрабатывали. Вот так и распространяются вирусы по свету.

  5. Рената Р.

    Проводники работают отлично. Плохо что в вагоне форточка только в туалете. И если жарко – никак не откроешь, чтобы все проветрилось.

  6. Николай

    Окна жесть. Деревянные, дырки снизу заклеены скотчем!!!!!!! И ветер свищет по полной программе. Это что-то нереальное. За что платил?

  7. Валерия Владимировна

    Добрый день. Ехала с дочкой. Поезд нам понравился. Очень уютный и было не холодно. Проводница бывалая. Видно что все делает четко.

Добавить отзыв о поезде №392У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: