Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №270М Москва — Уфа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:50

Москва

1 д. 7 ч. 13 мин.

09:03

Уфа

22

Маршрут следования поезда № 270М Москва — Уфа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 270М Москва — Уфа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

01:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

05:10

12 мин.

05:22

181 км.

3 ч. 20 мин.

Зубова Поляна

09:03

3 мин.

09:06

392 км.

7 ч. 13 мин.

Потьма

09:16

2 мин.

09:18

397 км.

7 ч. 26 мин.

Торбеево

09:39

2 мин.

09:41

419 км.

7 ч. 49 мин.

Ковылкино

10:26

2 мин.

10:28

463 км.

8 ч. 36 мин.

Кадошкино

11:07

2 мин.

11:09

495 км.

9 ч. 17 мин.

Рузаевка

11:43

15 мин.

11:58

529 км.

9 ч. 53 мин.

Инза

13:35

44 мин.

14:19

623 км.

11 ч. 45 мин.

Вешкайма

16:00

2 мин.

16:02

677 км.

14 ч. 10 мин.

Ульяновск (Центральный)

18:02

32 мин.

18:34

758 км.

16 ч. 12 мин.

Чердаклы

19:40

2 мин.

19:42

793 км.

17 ч. 50 мин.

Димитровград

21:05

11 мин.

21:16

843 км.

19 ч. 15 мин.

Погрузная

22:33

2 мин.

22:35

897 км.

20 ч. 43 мин.

Нурлат

23:15

15 мин.

23:30

928 км.

21 ч. 25 мин.

Челна

23:59

2 мин.

00:01

947 км.

22 ч. 9 мин.

Шентала

00:38

2 мин.

00:40

971 км.

22 ч. 48 мин.

Бугульма

03:09

20 мин.

03:29

1058 км.

1 д. 1 ч. 39 мин.

Туймазы

04:49

2 мин.

04:51

1116 км.

1 д. 3 ч. 1 мин.

Кандры

05:21

25 мин.

05:46

1141 км.

1 д. 3 ч. 56 мин.

Чишмы 1

07:43

2 мин.

07:45

1224 км.

1 д. 5 ч. 55 мин.

Уфа

09:03

0 мин.

1264 км.

1 д. 7 ч. 13 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Светлана Хомичук

    По вине пассажиров во время поездки несколько раз забивался туалет. Неужели идиоты не понимают что можно сливать в туалет а что нет. Рядом есть мусорка если что-то выбросить нужно.

  2. Игорь Мельник

    В вагоне было очень прохладно. Отопление не включали потому что «неположено». В вагоне реально было градусов 20 не больше. Ехал в верхней одежде потому что как только снимешь – сразу замерзаешь.

  3. Ольга Павловская

    Неприятно всю дорогу на меня дуло из окна. Ладно еще днем – оно не особо чувствуется потому что на улице тепло. Но ночью это было нвыносимо!!! На улице становилось холодно и дуло прямо мне в голову. Закрывалась как могла. Куртку на голову и так всю дорогу спала. Отдыха ноль поездкой не довольна!!!!!

  4. Марат

    Проводник мужчина. Очень все делал четко. Как швейцарские часы. Не сидел на месте, постоянно был при деле. Что мне понравилось – общался с пассажирами как будто они в ВИП ресторане, а он официант. Впервые в жизни почувствовал себя в поезде очень хорошо. Жаль не запомнил имя, таким проводникам нужно премии двойные выписывать :smile:

  5. Елена Волисова

    Ехала с дочкой на этом поезде в августе 2021 года в 7 (вроде) вагоне. Вагон старый. Персонал зато очень душевный. Если вы не ждете какого-то сверх комфорта от поезда и просто хотите доехать до места то он подойдет.

Добавить отзыв о поезде №270М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: