Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №113Й Уфа — Рузаевка. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 113Й Уфа — Рузаевка на карте со всеми остановками


Расписание поезда 113Й Уфа — Рузаевка с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

10:53

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дема

11:09

1 мин.

11:10

9 км.

0 ч. 16 мин.

Чишмы 1

11:48

2 мин.

11:50

40 км.

0 ч. 55 мин.

Буздяк

12:46

6 мин.

12:52

96 км.

1 ч. 53 мин.

Кандры

13:21

25 мин.

13:46

123 км.

2 ч. 28 мин.

Туймазы

14:32

7 мин.

14:39

148 км.

3 ч. 39 мин.

Уруссу

15:04

2 мин.

15:06

164 км.

4 ч. 11 мин.

Бугульма

16:12

10 мин.

16:22

206 км.

5 ч. 19 мин.

Клявлино

17:34

2 мин.

17:36

264 км.

6 ч. 41 мин.

Шентала

18:23

2 мин.

18:25

305 км.

7 ч. 30 мин.

Челна

18:49

2 мин.

18:51

329 км.

7 ч. 56 мин.

Нурлат

19:14

5 мин.

19:19

348 км.

8 ч. 21 мин.

Димитровград

20:42

5 мин.

20:47

429 км.

9 ч. 49 мин.

Верхняя Терраса

22:02

2 мин.

22:04

499 км.

11 ч. 9 мин.

Ульяновск (Центральный)

22:30

43 мин.

23:13

514 км.

11 ч. 37 мин.

Вешкайма

00:49

2 мин.

00:51

595 км.

13 ч. 56 мин.

Инза

01:58

5 мин.

02:03

649 км.

15 ч. 5 мин.

Ночка

02:23

3 мин.

02:26

665 км.

15 ч. 30 мин.

Сура

02:50

3 мин.

02:53

688 км.

15 ч. 57 мин.

Рузаевка

03:59

0 мин.

743 км.

17 ч. 6 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: