На странице представлено актуальное расписание поездов города Рузаевка. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 26 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Рузаевка работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Рузаевка на сегодня

00:07
Рузаевка
7 ч.46 мин.
07:53
Москва (Казанский вокзал)
00:20
Рузаевка
15 ч.8 мин.
15:28
Киров (Пассажирский)
00:27
Рузаевка
7 ч.33 мин.
08:00
Москва (Казанский вокзал)
00:37
Рузаевка
9 ч.23 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
00:38
Рузаевка
9 ч.22 мин.
10:00
Москва (Казанский вокзал)
00:39
Рузаевка
8 ч.21 мин.
09:00
Москва (Казанский вокзал)
01:05
Рузаевка
1 д.10 ч.20 мин.
11:25
Новороссийск
01:08
Рузаевка
9 ч.2 мин.
10:10
Москва (Казанский вокзал)
01:12
Рузаевка
9 ч.17 мин.
10:29
Москва (Казанский вокзал)
01:12
Рузаевка
9 ч.17 мин.
10:29
Москва (Казанский вокзал)
01:19
Рузаевка
17 ч.11 мин.
18:30
Уфа
01:22
Рузаевка
9 ч.18 мин.
10:40
Москва (Казанский вокзал)
01:26
Рузаевка
9 ч.14 мин.
10:40
Москва (Казанский вокзал)
01:36
Рузаевка
5 ч.38 мин.
07:14
Ульяновск (Центральный)
01:55
Рузаевка
9 ч.20 мин.
11:15
Москва (Казанский вокзал)
01:55
Рузаевка
9 ч.20 мин.
11:15
Москва (Казанский вокзал)
02:03
Рузаевка
7 ч.52 мин.
09:55
Тольятти
02:04
Рузаевка
9 ч.41 мин.
11:45
Москва (Казанский вокзал)
02:10
Рузаевка
6 ч.45 мин.
08:55
Самара
02:10
Рузаевка
15 ч.3 мин.
17:13
Оренбург
02:43
Рузаевка
4 ч.47 мин.
07:30
Ульяновск (Центральный)
02:50
Рузаевка
8 ч.52 мин.
11:42
Москва (Казанский вокзал)
02:54
Рузаевка
15 ч.31 мин.
18:25
Оренбург
02:58
Рузаевка
9 ч.37 мин.
12:35
Москва (Казанский вокзал)
03:18
Рузаевка
9 ч.49 мин.
13:07
Москва (Казанский вокзал)
03:20
Рузаевка
9 ч.37 мин.
12:57
Москва (Казанский вокзал)
03:31
Рузаевка
16 ч.34 мин.
20:05
Ижевск
03:43
Рузаевка
9 ч.25 мин.
13:08
Москва (Казанский вокзал)
03:47
Рузаевка
5 ч.23 мин.
09:10
Самара
04:05
Рузаевка
1 д.1 ч.44 мин.
05:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:15
Рузаевка
2 ч.50 мин.
07:05
Пенза 1
04:22
Рузаевка
23 ч.43 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
04:22
Рузаевка
1 д.1 ч.40 мин.
06:02
Пермь 2
04:54
Рузаевка
1 д.7 ч.18 мин.
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
04:54
Рузаевка
1 д.7 ч.18 мин.
12:12
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:00
Рузаевка
1 д.1 ч.32 мин.
06:32
Киров (Пассажирский)
05:03
Рузаевка
9 ч.56 мин.
14:59
Москва (Казанский вокзал)
05:04
Рузаевка
23 ч.18 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
05:37
Рузаевка
23 ч.23 мин.
05:00
Челябинск
05:45
Рузаевка
23 ч.20 мин.
05:05
Челябинск
05:46
Рузаевка
9 ч.41 мин.
15:27
Москва (Казанский вокзал)
05:49
Рузаевка
1 д.6 ч.40 мин.
12:29
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:52
Рузаевка
16 ч.45 мин.
22:37
Уфа
06:01
Рузаевка
7 ч.56 мин.
13:57
Москва (Казанский вокзал)
06:27
Рузаевка
0 ч.33 мин.
07:00
Саранск
07:27
Рузаевка
9 ч.11 мин.
16:38
Москва (Казанский вокзал)
07:27
Рузаевка
9 ч.3 мин.
16:30
Москва (Казанский вокзал)
07:37
Рузаевка
7 ч.33 мин.
15:10
Самара
07:37
Рузаевка
5 ч.18 мин.
12:55
Ульяновск (Центральный)
08:05
Рузаевка
6 ч.4 мин.
14:09
Ульяновск (Центральный)
08:36
Рузаевка
16 ч.35 мин.
01:11
Оренбург
08:37
Рузаевка
20 ч.55 мин.
05:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
08:45
Рузаевка
6 ч.48 мин.
15:33
Самара
08:45
Рузаевка
16 ч.26 мин.
01:11
Уфа
08:54
Рузаевка
8 ч.6 мин.
17:00
Москва (Казанский вокзал)
09:00
Рузаевка
5 ч.26 мин.
14:26
Ульяновск (Центральный)
09:00
Рузаевка
12 ч.50 мин.
21:50
Бугульма
09:03
Рузаевка
8 ч.51 мин.
17:54
Димитровград
09:41
Рузаевка
19 ч.49 мин.
05:30
Оренбург
10:03
Рузаевка
22 ч.37 мин.
08:40
Орск
10:13
Рузаевка
10 ч.37 мин.
20:50
Тольятти
10:14
Рузаевка
10 ч.24 мин.
20:38
Тольятти
10:29
Рузаевка
3 ч.24 мин.
13:53
Пенза 1
10:31
Рузаевка
3 ч.22 мин.
13:53
Пенза 1
10:32
Рузаевка
6 ч.49 мин.
17:21
Ульяновск (Центральный)
10:44
Рузаевка
12 ч.16 мин.
23:00
Тольятти
11:05
Рузаевка
10 ч.0 мин.
21:05
Москва (Казанский вокзал)
11:05
Рузаевка
10 ч.52 мин.
21:57
Москва (Казанский вокзал)
11:53
Рузаевка
11 ч.35 мин.
23:28
Москва (Павелецкий вокзал)
11:58
Рузаевка
17 ч.22 мин.
05:20
Оренбург
11:58
Рузаевка
21 ч.5 мин.
09:03
Уфа
12:07
Рузаевка
2 ч.28 мин.
14:35
Пенза 1
12:22
Рузаевка
10 ч.3 мин.
22:25
Москва (Казанский вокзал)
12:25
Рузаевка
18 ч.54 мин.
07:19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
12:30
Рузаевка
10 ч.5 мин.
22:35
Москва (Казанский вокзал)
12:31
Рузаевка
0 ч.31 мин.
13:02
Саранск
12:35
Рузаевка
10 ч.0 мин.
22:35
Москва (Казанский вокзал)
12:36
Рузаевка
0 ч.34 мин.
13:10
Саранск
12:42
Рузаевка
9 ч.53 мин.
22:35
Москва (Казанский вокзал)
12:48
Рузаевка
2 ч.32 мин.
15:20
Пенза 1
12:49
Рузаевка
21 ч.45 мин.
10:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
13:28
Рузаевка
1 д.4 ч.32 мин.
18:00
Челябинск
13:50
Рузаевка
11 ч.10 мин.
01:00
Москва (Павелецкий вокзал)
14:12
Рузаевка
10 ч.58 мин.
01:10
Москва (Павелецкий вокзал)
14:35
Рузаевка
1 д.5 ч.40 мин.
20:15
Челябинск
15:31
Рузаевка
16 ч.24 мин.
07:55
Оренбург
15:58
Рузаевка
23 ч.17 мин.
15:15
Орск
18:08
Рузаевка
9 ч.22 мин.
03:30
Москва (Казанский вокзал)
18:12
Рузаевка
9 ч.38 мин.
03:50
Москва (Казанский вокзал)
18:18
Рузаевка
9 ч.22 мин.
03:40
Москва (Казанский вокзал)
18:29
Рузаевка
0 ч.31 мин.
19:00
Саранск
18:34
Рузаевка
9 ч.6 мин.
03:40
Москва (Казанский вокзал)
18:35
Рузаевка
9 ч.5 мин.
03:40
Москва (Казанский вокзал)
18:38
Рузаевка
9 ч.22 мин.
04:00
Москва (Казанский вокзал)
18:53
Рузаевка
9 ч.27 мин.
04:20
Москва (Казанский вокзал)
19:05
Рузаевка
9 ч.55 мин.
05:00
Москва (Казанский вокзал)
19:19
Рузаевка
9 ч.53 мин.
05:12
Москва (Казанский вокзал)
20:12
Рузаевка
23 ч.23 мин.
19:35
Орск
20:12
Рузаевка
9 ч.3 мин.
05:15
Москва (Казанский вокзал)
20:51
Рузаевка
18 ч.6 мин.
14:57
Уфа
21:05
Рузаевка
8 ч.35 мин.
05:40
Москва (Казанский вокзал)
21:19
Рузаевка
8 ч.41 мин.
06:00
Москва (Казанский вокзал)
22:05
Рузаевка
18 ч.10 мин.
16:15
Уфа
22:07
Рузаевка
8 ч.15 мин.
06:22
Москва (Казанский вокзал)
22:14
Рузаевка
18 ч.49 мин.
17:03
Уфа
22:15
Рузаевка
7 ч.55 мин.
06:10
Москва (Казанский вокзал)
22:29
Рузаевка
5 ч.50 мин.
04:19
Ульяновск (Центральный)
22:41
Рузаевка
1 д.7 ч.19 мин.
06:00
Челябинск
22:47
Рузаевка
7 ч.5 мин.
05:52
Ульяновск (Центральный)
22:53
Рузаевка
7 ч.58 мин.
06:51
Самара
22:56
Рузаевка
1 д.11 ч.24 мин.
10:20
Новороссийск
22:57
Рузаевка
8 ч.30 мин.
07:27
Самара
23:05
Рузаевка
1 д.11 ч.20 мин.
10:25
Новороссийск
23:05
Рузаевка
1 д.11 ч.20 мин.
10:25
Новороссийск
23:15
Рузаевка
3 ч.0 мин.
02:15
Пенза 1
23:33
Рузаевка
0 ч.28 мин.
00:01
Саранск
23:47
Рузаевка
9 ч.21 мин.
09:08
Москва (Казанский вокзал)
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 29 Мая 2024 года расписание поездов в городе Рузаевка включает 126 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 01:19 по направлению к станции Уфа;
  • последний поезд прибывает в 23:28 от станции Оренбург.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Рузаевка.

Актуальное расписание поездов станции Рузаевка, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Рузаевка можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Рузаевка

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: