Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №138Й Москва — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 138Й Москва — Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 138Й Москва — Самара с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

13:52

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

17:20

12 мин.

17:32

197 км.

3 ч. 40 мин.

Шилово

18:55

2 мин.

18:57

299 км.

5 ч. 5 мин.

Сасово

19:55

3 мин.

19:58

372 км.

6 ч. 6 мин.

Зубова Поляна

20:51

2 мин.

20:53

442 км.

7 ч. 1 мин.

Потьма

21:02

21 мин.

21:23

448 км.

7 ч. 31 мин.

Торбеево

21:44

3 мин.

21:47

472 км.

7 ч. 55 мин.

Ковылкино

22:26

4 мин.

22:30

521 км.

8 ч. 38 мин.

Кадошкино

23:04

2 мин.

23:06

560 км.

9 ч. 14 мин.

Рузаевка

23:41

15 мин.

23:56

601 км.

10 ч. 4 мин.

Воеводское

00:38

1 мин.

00:39

636 км.

10 ч. 47 мин.

Сура

01:10

1 мин.

01:11

672 км.

11 ч. 19 мин.

Ночка

01:31

2 мин.

01:33

696 км.

11 ч. 41 мин.

Инза

01:51

4 мин.

01:55

712 км.

12 ч. 3 мин.

Базарная

02:33

2 мин.

02:35

745 км.

12 ч. 43 мин.

Барыш

03:13

1 мин.

03:14

779 км.

13 ч. 22 мин.

Кузоватово

03:58

1 мин.

03:59

822 км.

14 ч. 7 мин.

Сызрань 1

05:16

24 мин.

05:40

908 км.

15 ч. 48 мин.

Обшаровка

06:14

2 мин.

06:16

940 км.

16 ч. 24 мин.

Безенчук

06:44

2 мин.

06:46

981 км.

16 ч. 54 мин.

Чапаевск

07:05

2 мин.

07:07

1001 км.

17 ч. 15 мин.

Самара

07:52

0 мин.

1044 км.

18 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Кристина В.

    В последний раз я очень давно ездила на этом поезде. Лет 5 назад. Вот сейчас снова пришлось в связи с работой скататься в Самару и я была очень удивлена тем, как за пять лет все изменилось. Улучшения сразу видны.

  2. Владимир

    В вагоне было жарко, в туалете постоянно кто-то комуниздил туалетную бумагу – только повесят, час и пропала. Если обобщать – то я бы поставил поезду не более чем 4 из 5. Проводницы-то стараются это видно. Но недостаточно.

  3. Инна

    Вагон старый, кондиционер не работает, вентиляция хромает, двери стучат и скрипят. Вообще дикий ужас какой-то а не поезд! Благо хоть билеты не сильно дорогие, можно и потерпеть.

  4. МАЛЫШКА

    Одеяло – колется, матрасы вообще еще с прошлого века приехали. Фирменные вагоны? Неее, не слышали. Спасибо хоть туалет из обычного в био переделали. Хоть что-то до сюда добралось из цивилизованного мира.

  5. Мария Алексеевна

    Спасибо за поездку! Очень всё прошло замечательно!

  6. Алеся Петрошкевич

    Проводник – мужчина, очень хорошо делал свою работу. Жаль, что я не запомнила как его зовут. Попросила чай – не вопрос. С багажом тоже помог. Не проводник, а золотко.

Добавить отзыв о поезде №138Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: