Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №138Й Москва — Оренбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 12 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

17:16

Москва

1 д. 1 ч. 9 мин.

29

Маршрут следования поезда № 138Й Москва — Оренбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 138Й Москва — Оренбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

17:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

20:22

12 мин.

20:34

181 км.

3 ч. 6 мин.

Зубова Поляна

23:53

1 мин.

23:54

392 км.

6 ч. 37 мин.

Потьма

00:04

25 мин.

00:29

397 км.

6 ч. 48 мин.

Торбеево

00:48

2 мин.

00:50

419 км.

7 ч. 32 мин.

Ковылкино

01:28

2 мин.

01:30

463 км.

8 ч. 12 мин.

Кадошкино

02:02

2 мин.

02:04

495 км.

8 ч. 46 мин.

Рузаевка

02:38

16 мин.

02:54

529 км.

9 ч. 22 мин.

Воеводское

03:30

1 мин.

03:31

559 км.

10 ч. 14 мин.

Сура

04:02

2 мин.

04:04

584 км.

10 ч. 46 мин.

Ночка

04:24

2 мин.

04:26

607 км.

11 ч. 8 мин.

Инза

04:44

2 мин.

04:46

623 км.

11 ч. 28 мин.

Базарная

05:16

2 мин.

05:18

652 км.

12 ч. 0 мин.

Барыш

05:47

17 мин.

06:04

677 км.

12 ч. 31 мин.

Кузоватово

06:44

1 мин.

06:45

717 км.

13 ч. 28 мин.

Сызрань 1

07:52

4 мин.

07:56

784 км.

14 ч. 36 мин.

Обшаровка

08:34

2 мин.

08:36

810 км.

15 ч. 18 мин.

Безенчук

09:07

2 мин.

09:09

850 км.

15 ч. 51 мин.

Чапаевск

09:48

2 мин.

09:50

868 км.

16 ч. 32 мин.

Самара

10:32

48 мин.

11:20

904 км.

17 ч. 16 мин.

Богатое

12:53

1 мин.

12:54

985 км.

19 ч. 37 мин.

Неприк

13:20

1 мин.

13:21

1011 км.

20 ч. 4 мин.

Колтубанка

13:45

1 мин.

13:46

1034 км.

20 ч. 29 мин.

Бузулук

14:16

21 мин.

14:37

1058 км.

21 ч. 0 мин.

Тоцкая

15:19

2 мин.

15:21

1104 км.

22 ч. 3 мин.

Сорочинская

15:47

2 мин.

15:49

1128 км.

22 ч. 31 мин.

Новосергиевская

16:38

2 мин.

16:40

1179 км.

23 ч. 22 мин.

Переволоцкая

17:18

1 мин.

17:19

1222 км.

1 д. 0 ч. 3 мин.

Оренбург

18:25

0 мин.

1284 км.

1 д. 1 ч. 9 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Кристина В.

    В последний раз я очень давно ездила на этом поезде. Лет 5 назад. Вот сейчас снова пришлось в связи с работой скататься в Самару и я была очень удивлена тем, как за пять лет все изменилось. Улучшения сразу видны.

  2. Владимир

    В вагоне было жарко, в туалете постоянно кто-то комуниздил туалетную бумагу – только повесят, час и пропала. Если обобщать – то я бы поставил поезду не более чем 4 из 5. Проводницы-то стараются это видно. Но недостаточно.

  3. Инна

    Вагон старый, кондиционер не работает, вентиляция хромает, двери стучат и скрипят. Вообще дикий ужас какой-то а не поезд! Благо хоть билеты не сильно дорогие, можно и потерпеть.

  4. МАЛЫШКА

    Одеяло – колется, матрасы вообще еще с прошлого века приехали. Фирменные вагоны? Неее, не слышали. Спасибо хоть туалет из обычного в био переделали. Хоть что-то до сюда добралось из цивилизованного мира.

  5. Мария Алексеевна

    Спасибо за поездку! Очень всё прошло замечательно!

  6. Алеся Петрошкевич

    Проводник – мужчина, очень хорошо делал свою работу. Жаль, что я не запомнила как его зовут. Попросила чай – не вопрос. С багажом тоже помог. Не проводник, а золотко.

Добавить отзыв о поезде №138Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: