Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №234М Москва — Саранск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 234М Москва — Саранск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 234М Москва — Саранск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Казанская

0 мин.

09:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

12:32

5 мин.

12:37

182 км.

3 ч. 17 мин.

Зубова Поляна

15:48

2 мин.

15:50

394 км.

6 ч. 30 мин.

Потьма

15:59

2 мин.

16:01

400 км.

6 ч. 41 мин.

Торбеево

16:23

2 мин.

16:25

422 км.

7 ч. 5 мин.

Ковылкино

17:03

4 мин.

17:07

466 км.

7 ч. 47 мин.

Кадошкино

17:40

2 мин.

17:42

499 км.

8 ч. 22 мин.

Рузаевка

18:14

15 мин.

18:29

534 км.

9 ч. 9 мин.

Саранск

19:00

0 мин.

556 км.

9 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Степан

    Поезд неплохой, но не стоит экономить на билетах и садиться в сидячий вагон. Редкостно неудобные сидения и на протяжении всей дороги было очень душно, так как в вагоне все битком набито. Как селедок в банке людей. Меры безопасности от ковида? Не, не слышали.

  2. Елена Викторовна

    Быстро доезжает до места. Мало стоит на остановках. Неудобства доставило отсутствие розеток. Хорошо взяла с собой портативную зарядку.

  3. Юрий Алексеевич

    В вагоне ехало много каких-то беспризоников, которые матерились и вели себя не самым лучшим образом. Молоденькая проводница не знала куда деться, они ее не слушали. В такие моменты понимаешь, что Россия еще далека от нормальных цивилизованных стран.

  4. Ира

    Поездка прошла прекрасно. Ехала с двухлетней дочерью. Думала что ей это все надоест и она будет уже через час поездки орать на весь вагон. Но нет. Пол дороги мы спали, вторую половину я ее занимала видом из окна и рассказывала истории. Все прошло хорошо.

  5. Евгения Ч.

    Проводница просто умничка. Очень понравилось как она относилась к пассажирам и насколько добросовестно выполняла свою работу. С туалетом проблем не было, бумага на месте. Чутка поддувало их окна, поэтому я заслонила шторками и стало лучше. Но все равно прохладно.

Добавить отзыв о поезде №234М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: