Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №031У Орск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

04:18

Орск

1 д. 6 ч. 22 мин.

10:40

Москва

31

Маршрут следования поезда № 031У Орск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 031У Орск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Орск

0 мин.

04:18

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новотроицк

04:54

5 мин.

04:59

19 км.

0 ч. 36 мин.

Медногорск

06:11

2 мин.

06:13

76 км.

1 ч. 53 мин.

Кувандык

06:40

2 мин.

06:42

94 км.

2 ч. 22 мин.

Саракташ

07:52

2 мин.

07:54

170 км.

3 ч. 34 мин.

Оренбург

09:08

57 мин.

10:05

258 км.

4 ч. 50 мин.

Переволоцкая

11:15

2 мин.

11:17

320 км.

6 ч. 57 мин.

Новосергиевская

11:47

2 мин.

11:49

363 км.

7 ч. 29 мин.

Сорочинская

12:28

2 мин.

12:30

414 км.

8 ч. 10 мин.

Тоцкая

12:52

2 мин.

12:54

438 км.

8 ч. 34 мин.

Бузулук

13:42

5 мин.

13:47

484 км.

9 ч. 24 мин.

Колтубанка

14:13

2 мин.

14:15

508 км.

9 ч. 55 мин.

Неприк

14:40

2 мин.

14:42

531 км.

10 ч. 22 мин.

Богатое

15:10

2 мин.

15:12

557 км.

10 ч. 52 мин.

Самара

16:48

52 мин.

17:40

638 км.

12 ч. 30 мин.

Новокуйбышевская

18:02

1 мин.

18:03

654 км.

13 ч. 44 мин.

Чапаевск

18:19

1 мин.

18:20

674 км.

14 ч. 1 мин.

Безенчук

18:58

1 мин.

18:59

692 км.

14 ч. 40 мин.

Обшаровка

19:29

1 мин.

19:30

732 км.

15 ч. 11 мин.

Сызрань 1

20:01

3 мин.

20:04

758 км.

15 ч. 43 мин.

Кузоватово

21:13

1 мин.

21:14

825 км.

16 ч. 55 мин.

Барыш

21:53

19 мин.

22:12

865 км.

17 ч. 35 мин.

Инза

23:07

2 мин.

23:09

919 км.

18 ч. 49 мин.

Ночка

23:25

2 мин.

23:27

935 км.

19 ч. 7 мин.

Рузаевка

00:43

43 мин.

01:26

1012 км.

20 ч. 25 мин.

Ковылкино

02:27

2 мин.

02:29

1079 км.

22 ч. 9 мин.

Торбеево

03:05

2 мин.

03:07

1123 км.

22 ч. 47 мин.

Потьма

03:24

1 мин.

03:25

1145 км.

23 ч. 6 мин.

Зубова Поляна

03:32

2 мин.

03:34

1150 км.

23 ч. 14 мин.

Рязань 1

06:40

12 мин.

06:52

1361 км.

1 д. 2 ч. 34 мин.

Москва (Казанский вокзал)

10:40

0 мин.

1542 км.

1 д. 6 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Катюша

    Все хорошо – поездкой довольна.

  2. Валерия

    Спасибо что есть люди, которые любят свою работу. Отдельное спасибо Олегу Николаевичу, который был проводником 3 вагона. Выполнял свои рабочие обязанности на 5+ Спасибо еще раз!

  3. Инна Костевич

    Добрый вечер, спасибо за уютную поездку – доехали вовремя и хорошо. Немного поддувало из вентиляции, но мы попросили, чтобы сделали немного поменьше и минут через 20 дуть так сильно перестало. Поездкой очень довольны.

  4. Павел

    Хороший поезд, цена соответствует комфорту.

  5. Нюра

    На мой взгляд, розетка 220 на каждое место, беспроводной интернет и удобная полка должны стать обязательными атрибутами КАЖДОГО поезда в 21 веке. Но это пока что расходится с реальностью. К сожалению.

  6. Софья Солениц

    Ехала одна, было очень много сумок. Большое спасибо проводникам, которые помогли поднять и выгрузить багаж! Вы мне очень помогли, я бы не смогла одна втащить столько сумок. Спасибо большое

Добавить отзыв о поезде №031У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: