Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №066Э Тольятти — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 066Э Тольятти — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 066Э Тольятти — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тольятти

0 мин.

17:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Жигулевское Море

18:10

20 мин.

18:30

18 км.

0 ч. 35 мин.

Жигулевск

18:49

5 мин.

18:54

26 км.

1 ч. 14 мин.

Сызрань 1

20:44

7 мин.

20:51

99 км.

3 ч. 9 мин.

Кузоватово

21:54

2 мин.

21:56

166 км.

4 ч. 19 мин.

Барыш

22:27

3 мин.

22:30

206 км.

4 ч. 52 мин.

Базарная

22:58

3 мин.

23:01

231 км.

5 ч. 23 мин.

Инза

23:27

2 мин.

23:29

260 км.

5 ч. 52 мин.

Рузаевка

00:53

15 мин.

01:08

354 км.

7 ч. 18 мин.

Ковылкино

02:06

2 мин.

02:08

421 км.

8 ч. 31 мин.

Торбеево

02:45

2 мин.

02:47

465 км.

9 ч. 10 мин.

Потьма

03:05

2 мин.

03:07

487 км.

9 ч. 30 мин.

Зубова Поляна

03:15

2 мин.

03:17

492 км.

9 ч. 40 мин.

Сасово

04:05

2 мин.

04:07

558 км.

10 ч. 30 мин.

Шилово

05:00

2 мин.

05:02

625 км.

11 ч. 25 мин.

Рязань 1

06:30

12 мин.

06:42

708 км.

12 ч. 55 мин.

Москва (Казанский вокзал)

10:10

0 мин.

889 км.

16 ч. 35 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Артур

    Никогда больше не поеду в сидячем вагоне. Это просто жесть, по другому ни назвать. Как вы там в них ездите, понятия не имею. У меня к концу поездки чуть спина пополам не переломалась.

  2. Алина Витальевна

    Туалет был закрыт на ремонт в нашем вагоне, как нам сказали, пришлось по дороге ходить в соседний. Иногда были небольшие очереди. Дорогие работники ДЕПО – проверяйте пожалуйста работоспособность туалетов и вагонов заранее!!!! ДО ВЫЕЗДА К ПАССАЖИРАМ!

  3. Анна Станиславовна

    Цена и качество друг другу не соответвтвуют. Ужасные условия. Грязные вагоны, все стучит и дребезжит, вообще вопрос – за что платим-то?! А? Единственная радость – нормальные проводники были, старались обслужить и помочь. Только благодаря им поездка прошла более-менее.

  4. Антон

    Мало розеток, грязь в туалете, старые вагоны

  5. КАРИШКА

    Не в первый раз на нем езжу, иногда попадается добитый вагон, тогда ехать неприятно. Но вообще – не так уж и плохо

  6. Наталия Витальевна

    Сидячий вагон никогда не берите. Там такие старые кресла и после них вообще невозможно разогнуться. Было ощущение, что их из старых автобусов подостовали и засунули в поезд, где они уже лет 30 без ремонта ездят.

Добавить отзыв о поезде №066Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: