Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №031Н Оренбург — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 0 ч. 39 мин.

10:40

Москва

28

Маршрут следования поезда № 031Н Оренбург — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 031Н Оренбург — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Оренбург

0 мин.

10:01

0 км.

0 ч. 0 мин.

Переволоцкая

11:11

2 мин.

11:13

62 км.

1 ч. 12 мин.

Новосергиевская

11:43

2 мин.

11:45

106 км.

1 ч. 44 мин.

Сорочинская

12:24

2 мин.

12:26

157 км.

2 ч. 25 мин.

Тоцкая

12:48

2 мин.

12:50

181 км.

2 ч. 49 мин.

Бузулук

13:38

5 мин.

13:43

228 км.

3 ч. 42 мин.

Колтубанка

14:09

2 мин.

14:11

253 км.

4 ч. 10 мин.

Неприк

14:36

2 мин.

14:38

277 км.

4 ч. 37 мин.

Богатое

15:06

2 мин.

15:08

303 км.

5 ч. 7 мин.

Самара

16:42

57 мин.

17:39

384 км.

7 ч. 38 мин.

Новокуйбышевская

18:00

2 мин.

18:02

401 км.

8 ч. 1 мин.

Чапаевск

18:18

2 мин.

18:20

421 км.

8 ч. 19 мин.

Безенчук

18:56

1 мин.

18:57

439 км.

8 ч. 56 мин.

Обшаровка

19:27

1 мин.

19:28

479 км.

9 ч. 27 мин.

Сызрань 1

20:00

3 мин.

20:03

506 км.

10 ч. 2 мин.

Кузоватово

21:12

1 мин.

21:13

574 км.

11 ч. 12 мин.

Барыш

21:52

19 мин.

22:11

614 км.

12 ч. 10 мин.

Базарная

22:38

3 мин.

22:41

639 км.

12 ч. 40 мин.

Инза

23:07

2 мин.

23:09

668 км.

13 ч. 8 мин.

Ночка

23:25

2 мин.

23:27

685 км.

13 ч. 26 мин.

Сура

23:46

2 мин.

23:48

708 км.

13 ч. 47 мин.

Рузаевка

00:49

33 мин.

01:22

764 км.

15 ч. 21 мин.

Кадошкино

01:55

1 мин.

01:56

799 км.

15 ч. 55 мин.

Ковылкино

02:27

2 мин.

02:29

832 км.

16 ч. 28 мин.

Торбеево

03:08

2 мин.

03:10

876 км.

17 ч. 9 мин.

Потьма

03:27

1 мин.

03:28

898 км.

17 ч. 27 мин.

Рязань 1

06:40

12 мин.

06:52

1113 км.

20 ч. 51 мин.

Москва Казанская

10:40

0 мин.

1295 км.

1 д. 0 ч. 39 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: