Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №064Й Москва — Ульяновск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 064Й Москва — Ульяновск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 064Й Москва — Ульяновск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

15:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

18:27

20 мин.

18:47

181 км.

2 ч. 57 мин.

Шилово

20:12

5 мин.

20:17

264 км.

4 ч. 42 мин.

Чучково

20:48

5 мин.

20:53

299 км.

5 ч. 18 мин.

Сасово

21:24

10 мин.

21:34

332 км.

5 ч. 54 мин.

Зубова Поляна

22:33

3 мин.

22:36

398 км.

7 ч. 3 мин.

Потьма

22:45

3 мин.

22:48

403 км.

7 ч. 15 мин.

Торбеево

23:09

3 мин.

23:12

425 км.

7 ч. 39 мин.

Ковылкино

23:51

3 мин.

23:54

469 км.

8 ч. 21 мин.

Кадошкино

00:28

2 мин.

00:30

501 км.

8 ч. 58 мин.

Рузаевка

01:06

30 мин.

01:36

535 км.

9 ч. 36 мин.

Воеводское

02:16

2 мин.

02:18

565 км.

10 ч. 46 мин.

Ночка

03:07

2 мин.

03:09

613 км.

11 ч. 37 мин.

Инза

03:30

28 мин.

03:58

629 км.

12 ч. 0 мин.

Вешкайма

05:13

2 мин.

05:15

683 км.

13 ч. 43 мин.

Чуфарово

05:38

1 мин.

05:39

698 км.

14 ч. 8 мин.

Майна

06:05

2 мин.

06:07

716 км.

14 ч. 35 мин.

Ульяновск (Центральный)

07:14

0 мин.

764 км.

15 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Витя

    Хороший поезд, поездка прошла отлично! Рекоменудю!

  2. УЛЬЯНА

    Ужасные пассажиры попались рядом! Когда вы перестанете пускать мужчин в состоянии сильного алкогольного опьянения в поезд? Невыносимо ехать, когда рядом стоит перегарище и громко разговаривают. Пусть полиция их высаживает!

  3. Серафим

    Ехал в Рузеаевку, все прошло хорошо. Поезд нормальный, никаких претензий к РЖД нет

  4. Винодел Игоревич

    Проводники были очень приветливыми и в хорошем настроении. Заранее предупредили меня о том, что мне нужно выходить. Чай и еда по первому требованию, работают очень быстро. Впечатление осталось только положительное.

  5. Кристина

    Сейчас этот поезд уже ездит до Дмитровограда! Хочу выразить благодарность Анне Васильевне, которая на протяжении всей поездки нас обслуживала! Всех вам благ и повышения зарплаты!

Добавить отзыв о поезде №064Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: