Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №676У Магнитогорск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 676У Магнитогорск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 676У Магнитогорск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Магнитогорск (Пассажирский)

0 мин.

19:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Смеловская

20:09

1 мин.

20:10

17 км.

0 ч. 24 мин.

Ташбулатово

20:22

8 мин.

20:30

26 км.

0 ч. 37 мин.

Новоабзаково

20:57

1 мин.

20:58

47 км.

1 ч. 12 мин.

Урал-Тау

21:30

21 мин.

21:51

66 км.

1 ч. 45 мин.

Укшук

22:10

1 мин.

22:11

73 км.

2 ч. 25 мин.

Белорецк

22:29

35 мин.

23:04

83 км.

2 ч. 44 мин.

Юша

23:56

2 мин.

23:58

120 км.

4 ч. 11 мин.

Инзер

00:39

35 мин.

01:14

145 км.

4 ч. 54 мин.

Приуралье

02:44

10 мин.

02:54

204 км.

6 ч. 59 мин.

Карламан

03:20

10 мин.

03:30

231 км.

7 ч. 35 мин.

Уршак

04:04

2 мин.

04:06

261 км.

8 ч. 19 мин.

Дема

04:35

2 мин.

04:37

276 км.

8 ч. 50 мин.

Уфа

04:53

2ч. 0 мин.

06:53

285 км.

9 ч. 8 мин.

Аксаково

10:02

2 мин.

10:04

426 км.

14 ч. 17 мин.

Приютово

10:23

2 мин.

10:25

445 км.

14 ч. 38 мин.

Абдулино

11:01

2 мин.

11:03

475 км.

15 ч. 16 мин.

Бугуруслан

12:21

2 мин.

12:23

556 км.

16 ч. 36 мин.

Похвистнево

12:41

2 мин.

12:43

575 км.

16 ч. 56 мин.

Новоотрадная

13:33

2 мин.

13:35

636 км.

17 ч. 48 мин.

Самара

15:11

36 мин.

15:47

719 км.

19 ч. 26 мин.

Сызрань 1

18:03

3 мин.

18:06

828 км.

22 ч. 18 мин.

Инза

20:24

1 мин.

20:25

987 км.

1 д. 0 ч. 40 мин.

Рузаевка

21:52

15 мин.

22:07

1081 км.

1 д. 2 ч. 22 мин.

Рязань 1

02:54

15 мин.

03:09

1426 км.

1 д. 7 ч. 24 мин.

Москва (Казанский вокзал)

06:22

0 мин.

1607 км.

1 д. 10 ч. 37 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Виктория Алексеевна

    Вагон чистый и аккуратный, было не жарко и не холодно. В самый раз. Проводница культурная симпатичная тетушка. Поездкой довольна.

  2. Миша

    Белье было чистое, что мне очень понравилось! Считай новое и даже свежестью пахло. Самое отвратительное – это когда тебе выдают белье, а оно с дырками или вообще какое-нибудь с пятнами. Тут было белоснежное.

  3. Наталия Д.

    Ехала в плацкарте. Хороший современный вагон. Вообще никаких вопросов нет. Проводницы стараются, чай кофе когда захочешь.

  4. Петрович

    Было хорошо, в вагоне был даже кондиционер, но был и небольшой минус. Когда он включался, то дул таким холодным воздухом, что хотелось закутаться в одеяло, чтобы не замерзнуть. Мне кажется было бы лучше, если бы его температуру немного подрегулировали.

  5. Мариша

    Поездка прошла без происшествий. Все по чину. Некоторые пассажиры, конечно, могли бы вести себя покультурнее.

Добавить отзыв о поезде №676У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: