Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №230Ч Москва — Саранск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 230Ч Москва — Саранск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 230Ч Москва — Саранск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

02:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 1

05:10

12 мин.

05:22

181 км.

3 ч. 10 мин.

Зубова Поляна

09:09

2 мин.

09:11

392 км.

7 ч. 9 мин.

Потьма

09:22

2 мин.

09:24

397 км.

7 ч. 22 мин.

Торбеево

09:50

2 мин.

09:52

419 км.

7 ч. 50 мин.

Ковылкино

10:41

2 мин.

10:43

463 км.

8 ч. 41 мин.

Кадошкино

11:28

2 мин.

11:30

495 км.

9 ч. 28 мин.

Рузаевка

12:15

16 мин.

12:31

529 км.

10 ч. 15 мин.

Саранск

13:02

0 мин.

551 км.

11 ч. 2 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Вероника Владимировна

    Туалет как всегда проблема . И этот поезд не оказался исключением, Ладно что немного грязновато и можно было бы убираться почаще, так нет! Мыла не было. Банально жидкого мыла не было. Сделала замечание проводнице, она сходила куда-то и потом сказала что у них запасы закончились, в депо пополнят. А нам что??? Со своим мылом ездить?

  2. Оксана Викторовна

    Все неприятности в поезде доставлялись сугубо потому, что у нас был старый вагон. Не говорю уже о чистоте и уборке, это второстепенно. Над головой всю ночь что-то скрипело, не могла спокойно спать.

  3. Даша

    В целом все было хорошо. Но ночью холодно. Советую запасаться теплой одеждой, потому что вагоны старые и из окон периодически дуло холодным ветром.

  4. Вячеслав Анатольевич

    Прекрасный поезд, только время отправления мне не нравится. Ни туда ни сюда. Если получится заснуть в поезде – то хорошо. Если нет, то будете весь день разбитым ходить. :idea:

  5. Инга

    Прекрасная живая проводница, с чувством юмора, веселая и заботливая. Лично мне понравилось все))) постельное белье без пятен, посторонних запахов и дырок, что уже очень приятно)))

Добавить отзыв о поезде №230Ч

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: