Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №207Й Самара — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 207Й Самара — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 207Й Самара — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

22:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новокуйбышевская

22:45

2 мин.

22:47

16 км.

0 ч. 20 мин.

Чапаевск

23:06

2 мин.

23:08

36 км.

0 ч. 41 мин.

Безенчук

23:26

2 мин.

23:28

54 км.

1 ч. 1 мин.

Сызрань 1

00:40

10 мин.

00:50

120 км.

2 ч. 15 мин.

Инза

03:18

2 мин.

03:20

279 км.

4 ч. 53 мин.

Рузаевка

04:48

15 мин.

05:03

373 км.

6 ч. 23 мин.

Ковылкино

06:10

2 мин.

06:12

440 км.

7 ч. 45 мин.

Потьма

07:09

2 мин.

07:11

506 км.

8 ч. 44 мин.

Зубова Поляна

07:21

2 мин.

07:23

511 км.

8 ч. 56 мин.

Рязань 1

11:18

35 мин.

11:53

722 км.

12 ч. 53 мин.

Москва (Казанский вокзал)

14:59

0 мин.

903 км.

16 ч. 34 мин.

Отзывы о поезде № 207Й

Полина Ворожба:
В целом, на 4. Вагон сам старенький, но постельное белое и чистейшее. Туалет закрывают на станциях, а когда открывают — лучше потерпеть. Запах стойкий, едкий. Хорошо, хоть мыло и бумага были.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Инга

    Ехали с ребенком в купе. Да, вагон старый, но все чисто и убрано. Окна деревянные, но отлично открываются и чистые. Проводники все быстро убирают и выполняют просьбы без промедлений. Спасибо!

  2. Оля

    Нормальный обычный поезд. Купейный вагон не новый. Окна старые, но не дует. Открываются свободно при необходимости. Поезд едет нормально и без опозданий. Долго на станциях не стоит.

  3. Настя К.

    Ехали с семьей в купе. Всё чисто. Обычный вагон, как в старые добрые времена. Проводницы приветливые, помогут, подскажут, приберут. Окно плотно закрывается, не дует, и легко открывается. В целом, остались довольны.

  4. Настя К.

    Ехали с семьей в купе. Всё чисто. Обычный вагон, как в старые добрые времена. Проводницы приветливые, помогут, подскажут, приберут. Окно плотно закрывается, не дует, и легко открывается. В целом, остались довольны.

  5. Катя

    Я ничего плохого не могу сказать о проводницах, кроме того, что они ночью мешали всем нам спать потому что постоянно туда-сюда ходили и хлопали дверьми!!! Ну как же так, вы же работники поезда, пассажиры хотят отдохнуть? Неужели нельзя ночью двери потише закрывать и не хлопать?

  6. ПЁТР ЕВГЕНЬЕВИЧ

    Выделю один существенный минус. Это духота в вагоне. В буквальном смысле было нечем дышать. Ощущение что циркуляция воздуха вообще не происходила.

  7. Виктория Викторовна

    Ни поезд, а развалюха на колесах! Ну как можно за такие деньги продавать билеты в купе, где коврик воняет сыростью, и грязный, ночная шторка на окна не работает . После того как заселились в купе белье принесли только спустя ЧАС!!! А мы были с 2 маленькими детьми и заселилсь после 22:00, когда они уже клевали носом. В общем я очень разочарована подходом.

  8. Алиса

    Супер поезд! Быстро, без проблем. И стоимость билетов еще нормальная.

  9. Дмитрий

    Поездка на поезде доставила небольшой дискомфорт. Непонятно было, где постоянно шлялась проводница. Как ни зайду – ее не было. Так ни разу за поездку и не удалось словить. Как вы понимаете, обслуживание оставляет желать лучшего.

Добавить отзыв о поезде №207Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: