Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №231Й Уфа — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

06:43

Уфа

1 д. 3 ч. 17 мин.

10:00

Москва

18

Маршрут следования поезда № 231Й Уфа — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 231Й Уфа — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

06:43

0 км.

0 ч. 0 мин.

Аксаково

09:52

2 мин.

09:54

141 км.

3 ч. 9 мин.

Абдулино

10:51

22 мин.

11:13

190 км.

4 ч. 8 мин.

Бугуруслан

12:31

2 мин.

12:33

271 км.

5 ч. 48 мин.

Похвистнево

12:51

2 мин.

12:53

290 км.

6 ч. 8 мин.

Новоотрадная

13:43

2 мин.

13:45

351 км.

7 ч. 0 мин.

Кинель

14:33

3 мин.

14:36

400 км.

7 ч. 50 мин.

Самара

15:21

1ч. 1 мин.

16:22

434 км.

8 ч. 38 мин.

Сызрань 1

19:08

5 мин.

19:13

543 км.

12 ч. 25 мин.

Кузоватово

20:23

2 мин.

20:25

610 км.

13 ч. 40 мин.

Барыш

21:00

2 мин.

21:02

650 км.

14 ч. 17 мин.

Базарная

21:35

2 мин.

21:37

675 км.

14 ч. 52 мин.

Инза

22:06

2 мин.

22:08

704 км.

15 ч. 23 мин.

Рузаевка

00:05

33 мин.

00:38

798 км.

17 ч. 22 мин.

Торбеево

02:18

18 мин.

02:36

909 км.

19 ч. 35 мин.

Зубова Поляна

03:03

2 мин.

03:05

935 км.

20 ч. 20 мин.

Рязань 1

06:21

12 мин.

06:33

1146 км.

23 ч. 38 мин.

Москва (Казанский вокзал)

10:00

0 мин.

1327 км.

1 д. 3 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Евгения Ильина

    Ехала во 2 вагоне. У нас был отличный проводник. Иногда свет моргал и выключался в самом начале, но потом починили. Вагоны не в самом лучшем состоянии. :oops:

  2. Ирина

    Ехала с дочкой до москвы. Все было хорошо, если не считать невоспитанных пассажиров. Дочка на протяжении всей дороги листала журналы с картинками, которые принесла проводница. Большое ей за это спасибо!

  3. Алина Василевич

    Купе и плацкарт по факту практически ничем не отличаются. Что одно, что второе по комфорту одинаково. Но вот по стоимости разница почти в 2 раза!!! В следущий раз точно возьму себе плацкарт, нет смысла переплачивать.

  4. Галина

    Добрый день. Расскажу о нашей поездке. Поезд был не первой свежести, но это еще ладно. Проводница нахамила на ровном месте, когда я сделал ей замечание по поводу плохой уборки в вагоне. Я понимаю, что иногда сложно сдерживаться, НО ЭТО ТВОЯ РАБОТА! А мне хочется ехать в чистом вагоне, потому что я за это заплатила денги!

  5. Валик

    Прекрасный поезд. Отправили в командировку, доехал с комфортом и в свое удовольствие! До этого в последний раз ездил на поездах лет 10 назад. Меняются в лучшую сторону!

Добавить отзыв о поезде №231Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: