Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №263Ж Самара — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 263Ж Самара — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 263Ж Самара — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

13:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рузаевка

19:57

15 мин.

20:12

355 км.

6 ч. 57 мин.

Кадошкино

20:54

2 мин.

20:56

390 км.

7 ч. 41 мин.

Ковылкино

21:28

2 мин.

21:30

423 км.

8 ч. 15 мин.

Торбеево

22:08

2 мин.

22:10

467 км.

8 ч. 55 мин.

Потьма

22:31

2 мин.

22:33

489 км.

9 ч. 18 мин.

Зубова Поляна

22:46

2 мин.

22:48

495 км.

9 ч. 33 мин.

Сасово

23:38

3 мин.

23:41

561 км.

10 ч. 26 мин.

Рязань 1

01:50

12 мин.

02:02

708 км.

12 ч. 47 мин.

Москва Казанская

05:15

0 мин.

890 км.

16 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: